28 апреля

27 апреля

Популярное

Отец пяти детей в Бурятии покончил с собой после штрафа в 30 тысяч

Отец пяти детей в Бурятии покончил с собой после штрафа в 30 тысяч
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Мужчина 14 лет назад уже пытался наложить на себя руки

В июле этого года сотрудники ГИБДД задержали за рулём автомобиля пьяного 47-летнего водителя из села Сухая Кабанского района. За это его лишили прав и оштрафовали на 30 тысяч рублей.

У мужчины не было постоянной работы, перебивался так называемыми «калымами», зато было пятеро детей, троим их которых нет и 18 лет.

42-летняя жена, которая, кстати, имеет постоянную работу (она сельский фельдшер), предложила залатать возникшую дыру в семейном бюджете, собирая в тайге ягоды. Продав их, они могли накопить нужную сумму.

В понедельник, 14 августа, супруги договорились, что следующим утром выедут в лес. Вечером мужчина выпивал, а потом ушёл, как решила жена, к соседям. Но у соседей его, как оказалось позже, не было.

Ближе к обеду 15 августа жена нашла его тело в сарае, когда искала детей. Ни записки, ни какого-либо другого объяснения своему поступку мужчина не оставил.

В беседе со следователем супруга предположила, что произошло это именно из-за долга.

- Вполне возможно, что его обременяло то, что он не сможет нормально выплатить эти 30 тысяч, - отметил следователь Кабанского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Бурятии Аюр Базаров.

При этом оказалось, что мужчина уже пытался наложить на себя руки в 2003 году, но жена его тогда спасла. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии ищут поджигателей травы, из-за которых сгорели жилые дома
Из-за пала травы сгорели три постройки, в том числе два жилых дома
В Улан-Удэ студент вымогал у одногруппника 200 тысяч рублей
Парень угрожал ему пневматическим пистолетом
В кладбищенском туалете в Улан-Удэ выбили двери и набросали мусор
Неизвестные насвинячили там перед Родительским днём
В Улан-Удэ сгорел жилой дом
Пожар произошёл на Бурводе
Домушники в столице Бурятии вышли на новый уровень
Они умудряются разводить людей на деньги после неудачного взлома замков 
Житель Бурятии обокрал одинокого пенсионера
Попытка продать чужую бензопилу не увенчалась успехом
В районе Бурятии ветром сдуло остановку
Её пообещали отремонтировать к концу мая
У хваставшейся жительницы Бурятии украли деньги
Женщина не раз демонстрировала кошелёк с деньгами другу своего сына
В Улан-Удэ посетитель автомойки украл ящик с инструментами
Личность подозреваемого оперативно установили
В Улан-Удэ домушника смогли вычислить по ДНК на бутылке воды
Подозреваемым оказался «гастролёр» из Читы
Май 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
^