В Бурятии сгорели сарай, баня и веранда

В Бурятии сгорели сарай, баня и веранда
Происшествия,  22.01.2018 14:08. Фото:pixabay.com
Пожары произошли в четырёх районах республики и в Улан-Удэ

Накануне поздно вечером в Кяхтинском районе республики в Кяхте на улице Слобода загорелся гараж. Огонь повредил потолочное перекрытие гаража, также оплавились пластмассовые части автомобиля.

В тоже время произошло другое возгорание, но уже в Курумканском районе. Там в селе Курумкан по улице Октябрьская в пожаре сгорел сарай с оборудованием пилорамы, а также сгорела крыша мастерской. Пожар тушили 14 человек и 3 единицы техники.

Часом позже, в 00:08, в Улан-Удэ, в СНТ «Стекольщик» загорелась дача. В результате пожара уничтожена крыша дачного дома, сгорела полностью баня.

В 1:04 в Закаменске по улице Содлецкого произошло возгорание дома. Огонь повредил потолочное перекрытие. Пожар потушен за пять минут - в 1:09.

Около трёх часов ночи в Джидинском районе в селе Петропавловка спасателям сообщили, что по улице Ленина горит веранда дома. Веранда сгорела дотла. Пожар тушили 4 человека и 2 единицы техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^