В Бурятии пропал приехавший в гости мужчина

В Бурятии пропал приехавший в гости мужчина
Происшествия,  17.09.2018 11:04.
Его безуспешно ищут вторую неделю

В Улан-Удэ ищут 32-летнего Зуфара Инсапова. Он ушёл из дома родственников 8 сентября в селе Вознесеновка, Тарбагатайского района Бурятии, с улицы Школьная и пропал без вести.

К розыску мужчины присоединились добровольцы из поискового отряда имени Дамира Сагдеева. Они рассказали «Байкал-Daily», что мужчина приехал в Бурятию к родственникам. По словам поисковиков, в республике, кроме двоих племянников и его мамы, которая приехала на поиски, у пропавшего никого нет.

Приметы: европейской внешности, на вид 30-35 лет, среднего телосложения, рост 170 см., волосы светлые прямые, глаза карие, нос прямой.

Был одет: кепка серого цвета, футболка чёрная с надписью «World of Tanks», кофта красная с капюшоном, берцы чёрные, рабочая одежда тёмно-жёлтого цвета.

Всем, кто знает о местонахождении приезжего мужчины, необходимо сообщить по телефонам: 8-950-391-36-85 (дежурная часть); 8-902-563-04-30 (волонтёры).

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^