В Бурятии «террористы» захватили электроподстанцию

В Бурятии «террористы» захватили электроподстанцию
Происшествия,  21.09.2018 09:43. Фото:Росгвардия РБ
Состоялась антитеррористическая тренировка

В Улан-Удэ под руководством оперативного штаба состоялась совместная антитеррористическая тренировка. В ней приняли участие подразделения территориальных управлений ФСБ, Росгвардии, МЧС и ФСИН.

Согласно легенде, «вооружённые террористы» проникают на электросетевой объект ПАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго» на окраине Улан-Удэ. Преступная группа захватывает бригаду работников энергообъекта и планирует дестабилизировать обстановку в регионе, нарушив работу объекта жизнеобеспечения столицы.




Было принято решение о проведении контртеррористической операции. В результате спецоперации условные террористы были задержаны и обезврежены сотрудниками сил специального назначения ФСБ и Росгвардии.

По итогам тренировки ведомства отметили необходимость проведения таких практических учений на объектах топливно-энергетического комплекса, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Бурятии.







Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^