Забайкалка обчистила квартиру собутыльника

Забайкалка обчистила квартиру собутыльника
Происшествия,  09.01.2019 09:59. Фото:pixabay.com
В Борзе женщина обокрала знакомого

4 января в ОМВД России по Борзинскому району обратился 45-летний местный житель. Он сообщил о том, что в период с 16 по 28 декабря неизвестные похитили из его квартиры планшетный компьютер, деньги в сумме 22 тысячи рублей и банковскую карту, с которой в дальнейшем сняли 19 тысяч рублей. По факту хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что к краже причастна 40-летняя знакомая мужчины, с которой потерпевший неоднократно распивал спиртные напитки. Она доставлена в отдел полиции, получены признательные показания. Часть похищенного изъята и возвращена потерпевшему.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. За совершение кражи ей грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^