05 апреля

04 апреля

Популярное

Тело погибшего пилота ИЛ-76 перевезут в Улан-Удэ

Происшествия, 
7 ноября 2009 года в Калужской области прошла церемония прощания с экипажем потерпевшего крушение в Якутии самолёта Ил-76 внутренних войск МВД России

Тела одиннадцати погибших лётчиков доставлены в воинскую часть в посёлке Ермолино из якутского аэропорта Мирный 6 ноября.

В результате катастрофы 1 ноября 2009 года погибли Игорь Майстришин, Ильдар Хисамов, Дмитрий Борисов, Сергей Харченко, Александр Зубов, Александр Вецель, Николай Киреев, Игорь Михайлов, Павел Гончаров, Вячеслав Каримов, Павел Филатов.

По решению родственников трёх из погибших лётчиков перевезут к месту жительства родителей. В том числе, одного из них, Павла Гончарова - в Улан-Удэ. Остальные члены экипажа будут похоронены на кладбище в посёлке Ермолино недалеко от воинской части.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии огонь повредил товар в магазине
Причиной могло стать короткое замыкание
В Бурятии учитель, обвиняемая в травле детей, принесла извинения
Педагога привлекли к дисциплинарной ответственности
Экс-министра промышленности Бурятии задержали в Москве
Антон Виноградов обвиняется в получении взятки 
В Бурятии выросло число ДТП с участием подростков
Материалы направляют в комиссии по делам несовершеннолетних
Жителя Бурятии задержали с пакетом, набитым коноплёй
Общий вес наркотиков составил около килограмма
В Иркутске мотоциклист погиб, врезавшись в дорожный знак
Мужчина скончался до приезда скорой помощи
В Иркутской области пьяного водителя остановили выстрелами
Мужчина попался на нетрезвом вождении уже в третий раз     
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
^