Житель Бурятии убил возлюбленную, застав её со своим братом

Житель Бурятии убил возлюбленную, застав её со своим братом
Происшествия,  16.09.2019 14:19.
Разгневанный мужчина сначала напал на двоюродного брата, но тот успел убежать

38-летний житель села Туран Тункинского района задержан по обвинению в убийстве своей 27-летней сожительницы. Ночью 15 сентября он нанёс ей многочисленные травмы головы, тела, рук и ног. В ходе допроса мужчина дал подробные показания об обстоятельствах учинённой им расправы, мотивом для которой послужила ревность. Ему уже предъявлено обвинение в убийстве. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей, сообщили в СУ СКР по Бурятии.

По версии следствия, мужчина проживал в селе Туран с молодой сожительницей и их тремя малолетними детьми. Взрослые нигде не работали, злоупотребляли спиртными напитками. Незадолго до происшествия мужчина уехал из деревни на свадьбу к родственникам. В ночь на 15 сентября - чуть раньше положенного срока - он вернулся домой, где застал сожительницу и двоюродного брата.

Заподозрив женщину в измене, обвиняемый сначала избил родственника, который, спасаясь от расправы, выскочил на улицу и убежал. Затем мужчина переключился на сожительницу и стал наносить ей удары ногами, руками и табуретом по различным частям тела. От полученных повреждений женщина через непродолжительное время скончалась.

Когда она перестала подавать признаки жизни, мужчина сходил к соседу, рассказал о происшествии, после чего вернулся домой, где вскоре был задержан.

- В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление полной картины преступления и сбор необходимой доказательственной базы. Малолетние дети переданы родственникам потерпевшей, которые намерены оформить опеку над ними, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
В Бурятии тушат лесной пожар в Кижингинском районе
Также обнаружено возгорание в Муйском районе
В Иркутской области осудили специалиста опеки и 15 опекунов
Вынесен приговор по уголовному делу о хищении денежных средств со счетов опекаемых детей в размере более 30 млн рублей
На севере Бурятии поднялась паника из-за странного мужчины, пристающего к детям
Местные жители заявили, что он предлагает ребятишкам покататься на своём авто
В Улан-Удэ стали известны подробности гибели молодой матери
Следователи возбудили уголовное дело после трагедии в Энергетике
У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
^