В Иркутской области перекрыли наркоканал из Бурятии

В Иркутской области перекрыли наркоканал из Бурятии
Происшествия,  03.10.2019 17:27. Фото:ГУ МВД по Иркутской области
Наркотики из Бурятии распространяли в нескольких населённых пунктах Иркутской области

В Иркутской области пресечена деятельность группы лиц, которые поставляли в регион крупные партии наркотиков из Бурятии.

Задержаны четыре человека. Полицейские выяснили, что эти люди на автомобилях поставляли наркотики каннабисной группы из Бурятии для дальнейшего распространения в Иркутской области. Задержанными оказались 35-летний поставщик запрещённых веществ, супружеская пара, которая продавала наркотики в посёлке Мама и городе Бодайбо, и 38–летний житель Иркутска, который продавал наркотики в городе.

В ходе обысков по местам проживания участников группировки были изъяты 250 граммов гашиша, свёртки из фольгированной бумаги с веществом растительного происхождения, 58 литров спиртосодержащей жидкости, сотовые телефоны, сим-карты, банковские карты, а также 150 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». В отношении подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^