В Бурятии в селе до смерти избили приезжего улан-удэнца

В Бурятии в селе до смерти избили приезжего улан-удэнца
Происшествия,  08.04.2020 09:12. Фото:pixabay.com
Молодого человека отвезли на стадион, избили и зарезали

На окраине села Ульдурга Еравнинского района ночью 5 апреля на стадионе был обнаружен труп 27-летнего молодого человека с колото-резанным ранением шеи, а также многочисленными повреждениями в области головы, тела и конечностей. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ), сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

По подозрению в убийстве был задержан 34-летний местный житель. Мужчина дал подробные показания об обстоятельствах расправы.

По данным следствия, 4 апреля вечером в селе Ульдурга компания местных жителей распивала спиртные напитки. Во время застолья один из собутыльников рассказал, что накануне у него произошёл конфликт с молодым человеком, который недавно приехал в деревню к родственникам из Улан-Удэ.

Сельчане решили разобраться с приезжим, вызвали его на улицу и отвезли на машине на окраину села на стадион. Там двое мужчин стали избивать потерпевшего. Молодой человек от ударов упал на землю, после чего потерял сознание и перестал двигаться. В этот момент один из нападавших ударил его ножом в шею. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

- В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление полной картины происшествия и сбор доказательственной базы. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
^