Пропавшего в Бурятии амурчанина не могут найти полгода

Пропавшего в Бурятии амурчанина не могут найти полгода
Происшествия,  23.09.2020 14:19. Фото:ориентировка следственного управления
Мужчина пропал после продажи автомобиля

Следователи из Бурятии обратились к коллегам из Пензенской области за помощью в розыске без вести пропавшего мужчины. Разыскивается Дрига Борис Викторович, 22 сентября 1971 года рождения. Сообщение о розыске размещено на сайте следственного управления Пензенской области.

Как сообщал «Байкал-Daily», 25 февраля Борис Дрига на автомобиле «Ниссан Альмера» выехал из города Тында Амурской области. Через два дня он прибыл в Улан-Удэ, где продал автомобиль. Жил мужчина в арендованной квартире до 1 марта. После этого таинственным образом исчез. До настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы: европейской внешности, на вид около 50 лет, рост около 190 см, полного телосложения, волосы короткие, каштанового цвета с проседью, лицо прямоугольное, смуглое, глаза зелёные, нос большой, речь ясная.

Особые приметы: на левом предплечье татуировка в виде дракона, на лице вертикальный шрам, начинающийся под носом и заканчивающийся на подбородке.

Был одет: кроссовки тканевые красного цвета, куртка с капюшоном без меха длиной чуть ниже пояса, зелёная футболка, джинсы синего цвета с ремнём, носки чёрного цвета. При себе имел паспорт гражданина РФ, мобильный телефон.

При наличии информации о местонахождении Бориса Дриги или обстоятельствах его исчезновения, необходимо сообщить в следственное управление СКР по Бурятии по телефону 8 (3012) 44-49-01.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии охотнадзор задержал жителя Краснодара
У него изъяли два карабина и две сотни патронов
Жительница Забайкалья перевела мошенникам свыше 6 млн рублей
Она поверила, что деньги нужно перевести на «безопасный счёт»
На Байкале поймали браконьера, ловившего омуль сетями
На задержанного возбудили уголовное дело
В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
На Забайкальской железной дороге с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
^