В Улан-Удэ педофил заявил, что оголился перед детьми из-за пчелы

В Улан-Удэ педофил заявил, что оголился перед детьми из-за пчелы
Происшествия,  13.11.2020 14:55. Фото:pixabay.com
Перед судом предстал педофил-эксгибиционист

В конце июня 2019 года пять девочек в возрасте от 7 до 10 лет играли во дворе дома в Улан-Удэ. В какой-то момент они увидели в проёме подъездной двери мужчину. Он смотрел на них, спустив брюки и оголив интимный орган.

Девочки бросились бежать. Увидев на улице двух полицейских, они рассказали им о случившемся. Сотрудники полиции вошли в подъезд, но мужчина уже был одет. На место был вызван дежурный наряд.

Мужчину задержали. Но в ходе следствия он от показаний отказался и вину не признавал. На суде и вовсе заявил, что ему в штаны залетела пчела и укусила. По его словам, боль была нестерпимой, поэтому он был вынужден якобы быстро снять штаны.

Жильцы дома, где произошёл инцидент, рассказали, что не раз наблюдали странное поведение этого мужчины. Он бродил вокруг дома по ночам. «У него был странный взгляд», - вспоминают жители.

Были проведены экспертизы и в отношении мужчины, и в отношении девочек. Специалисты подтвердили, что эти дети не склонны к фантазиям и лжи. А экспертиза в отношении обвиняемого показала у него расстройство сексуального предпочтения в форме педофилии.

Суд признал мужчину виновным в насильственных действиях сексуального характера, то есть иных действиях сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Преступление относится к категории особо тяжких преступлений, за это грозит лишение свободы от 12 до 20 лет.

- Советским районным судом мужчине назначено наказание в виде с 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима, а также принудительное наблюдение и лечение у врача-психиатра, - сообщила «Байкал-Daily» старший помощник прокурора Советского района Улан-Удэ Надежда Иванютина.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии сгорел туалет, забор и трава
Виновник пожара установлен 
В Брастке таксист доставил на вокзал редкие наркотики
Кокаин и экстази упаковали в канцелярскую папку 
В Улан-Удэ будут судить адвоката-мошенника
Он убедил подзащитную, что нужно подкупить полицейского  
В Иркутской области погибла пассажирка несколько раз перевернувшейся Toyota Camry
Все участники ДТП не были пристёгнуты ремнями безопасности
В Улан-Удэ пьяная девушка-водитель пыталась удрать от полицейских
О нарушительнице сообщили бдительные горожане
В Telegram появился фейковый прокурор Бурятии
Об этом предупредили в прокуратуре республики  
Клещи покусали уже более 50 жителей Бурятии
Укусы зафиксированы в 14 районах
В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
В Улан-Удэ троице мошенниц пришлось раскошелиться на полтора миллиона
Они внаглую прикарманили субсидии, выделенные частному детсаду
^