Интерпол нашёл в Бурятии угнанные автомобили

Интерпол нашёл в Бурятии угнанные автомобили
Происшествия,  25.11.2020 16:21. Фото:pixabay.com
Один из автомобилей пропал 11 лет назад

Сотрудники отделения Национального центрального бюро Интерпола ГУ МВД России по Иркутской области при взаимодействии с коллегами из Японии нашли пять иномарок, находящихся в розыске. Автомобили с изменёнными идентификационными номерами обнаружены в Иркутске, Саянске и Улан-Удэ, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

«Toyota Corolla Fielder» пропала в Бурятии в 2014 году. Машину обнаружили в Свердловском районе Иркутска. Там же нашли угнанный в Иркутске ещё 12 лет назад «Toyota Land Cruiser Prado» 2002 года выпуска.

А в Саянске обнаружен седан «Toyota Allion» 2003 года выпуска, пропавший в Иркутске в 2009 году.

Кроме этого, с перебитыми номерами деталей в Бурятии обнаружены «Toyota Corolla Allex» 2002 года выпуска и «Honda Fit» 2003 года выпуска, числившиеся в розыске в Иркутске с 2014 и 2009 года.

В настоящее время автомобили находятся на арестплощадках и вскоре будут возвращены законным владельцам. Полицейские ищут людей, похитивших автомобили.

Всего в текущем году сотрудники Национального центрального бюро Интерпола ГУ МВД России по Иркутской обнаружили более 30 японских и немецких автомобилей, ранее похищенных в разных регионах страны и других государствах.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^