В Улан-Удэ набирает обороты новый «туалетный» антитренд

В Улан-Удэ набирает обороты новый «туалетный» антитренд
Происшествия,  09.07.2021 09:31. Фото:ves_ulan_ude_
Молодой человек справил нужду с крыши городской поликлиники

В ночь на 9 июля в паблике ves_ulan_ude_ появилось видео, на котором видно, как неизвестный молодой человек стоит на краю крыши здания и, по словам автора ролика, справляет малую нужду. Очевидно, что парень находился в неадекватном состоянии, так как сильно шатался и истошно кричал.

Авторы видео написали, что произошло это на крыше поликлиники №1 на проспекте Победы, 6. Также отмечается, что на крыше был ещё один парень, но в подобном поведении замечен не был. Все происходящее, по словам очевидцев, снимали ещё двое человек, которые, видимо, были знакомы с этими парнями.

Горожане возмущены и задаются вопросом - «Что это?! Новый «тренд»? Справлять нужду с крыши?»

Комментаторы под опубликованным роликом взорвались в своём возмущении, отмечая, что это «полная деградация». Люди пишут:

«Миллионы лет эволюции»
«И это наше будущее поколение»
«Им надо показывать те тренды, за которые не будет стыдно, а наоборот гордость. Они же любят повторять что-то, но у самих умишка не хватает придумывать своё. Что показывают, то и копируют»
«Куда мы катимся? Как такое в голову людям приходит, хотя их людьми то не хочется называть»

В конце июня произошёл похожий случай с более серьёзными последствиями. Неизвестный молодой человек также взобрался на крышу Свято-Одигитриевского собора и справил малую нужду.

Тогда полицейские установили и задержали двоих правонарушителей. Неработающие 20-летние улан-удэнцы пояснили, что находились в состоянии алкогольного опьянения, и принесли извинения за свой позорный поступок.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^