В Иркутской области «Тойота» столкнулась с тепловозом

В Иркутской области «Тойота» столкнулась с тепловозом
Происшествия,  05.08.2021 17:21. Фото:группа «ДТП 38RUS Иркутск»
В результате ДТП погибли два человека

5 августа в 3:50 утра местного времени в городе Вихоревка Братского района Иркутской области на неохраняемом нерегулируемом железнодорожном переезде произошло дорожно-транспортное происшествие – легковой автомобиль въехал в движущийся грузовой поезд, сообщает пресс-служба ВСЖД.

По информации группы «ДТП 38RUS Иркутск», столкновение с тепловозом допустил 23-летний водитель автомобиля «Тойота Чайзер». От полученных травм на месте скончались пассажиры автомобиля: 30-летняя девушка и 36-летний мужчина. Водитель госпитализирован в медицинское учреждение.

ГИБДД установлено, что автолюбитель никогда не имел водительского удостоверения, а в 2020 году дважды привлекался к ответственности за управление транспортом без водительского удостоверения. В январе 2021 года за езду в нетрезвом виде ему судом назначалось наказание в виде ареста на 10 суток.

Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Дорожно-транспортное происшествие не повлияло на график движения поездов.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^