В Братске пенсионерка выпала из Land Cruser на ходу

В Братске пенсионерка выпала из Land Cruser на ходу
Происшествия,  12.09.2021 09:50.
Женщина была госпитализирована

Вечером 10 сентября в Братске 61-летняя женщина выпала из внедорожника Toyota Land Cruser Prado на ходу. Женщина получила травмы и была госпитализирована.

Обстоятельства инцидента выясняются.

- Водитель внедорожника отвёз пострадавшую в больницу. После поехал домой, не выполнив свою обязанность по возвращению на место автоаварии. По данному факту в отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении по части 2 статьи 12.27 Кодекса об административных правонарушениях, санкция которой предусматривает штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управлять транспортными средствами до полутора лет или до 15 суток ареста, - сообщили в УГИБДД по Иркутской области.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что если в результате ДТП погибли или ранены люди, водитель обязан принять меры для оказания первой помощи пострадавшим, вызвать скорую медицинскую помощь и полицию. В экстренных случаях отправить пострадавших на попутном, а если это невозможно, доставить на своем транспортном средстве в ближайшую медицинскую организацию, сообщить свою фамилию, регистрационный знак транспортного средства и вернуться к месту происшествия.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^