Военным следственным отделом Следственного комитета при прокуратуре РФ по Улан-Удэнскому гарнизону СибВО предъявлено обвинение двум из семи военнослужащих, задержанных по подозрению в хищении радиодеталей на общую сумму 24 млн рублей
Как сообщили в пресс-службе МВД, так как суд отклонил ходатайство следствия о содержании подозреваемых под стражей, с них была взята подписка о невыезде.
«По данным следствия, с мая по сентябрь 2009 года военнослужащими были похищены радиодетали аппаратуры связи, которые содержали платину, палладий, золото и серебро, – сообщили в УБЭП МВД по Бурятии. – Общий ущерб составил 24 млн рублей».
Как стало известно, в ходе обысков, одновременно проведенных в 11 местах, большая часть похищенного изъята. Кроме того, было обнаружено около 1,3 тонны радио-, электротехнических изделий и оборудования, происхождение которых устанавливается, сообщает
«Федерал Пресс».
Ко второму пожару привели сварочные работы
Там загорелась сухая трава
Одного из них обнаружили мёртвым
Мужчина ехал без защитной экипировки
Огонь на него перекинулся с травы
По данным следствия, она получала зарплату за фиктивно трудоустроенную воспитательницу
По версии следствия, они оформляли мигрантам фиктивные трудовые договора
Его поймали в Тарбагатайском районе
Украденное он сбыл на рынке за половину общей стоимости
У неё нет водительских прав
Им грозят длительные сроки
А саму её на два года лишили прав и приговорили к обязательным работам
Они не поделили дорогу и устроили махач, шокировав пассажира
Виновник аварии выехал на «встречку»
Выяснилось, что молодой человек скрывается от суда