Левый берег Улан-Удэ парализовала пробка

Левый берег Улан-Удэ парализовала пробка
Происшествия,  14.10.2021 08:25. Фото:Baikal-daily.ru, КГХ
Многие горожане опоздали на работу

Сегодня ночью в Улан-Удэ выпал первый снег. Зачастую это сопровождается пробками и ДТП. Это утро не стало исключением. Многие жители Левобережной части города сегодня опоздали на работу из-за утреннего затора на дорогах.


До семи часов утра на улице Дорожная столкнулись два автомобиля, из-за этого начала собираться пробка. Пока автомобилисты разъезжались, случилось ещё одна автоавария.

Около 7:40 на мосту «Бегущая лань» произошло столкновение четырёх автомобилей – три «Рено» и «Тойота Хайс». В УГИБДД по Бурятии «Байкал-Daily» сообщили, что в этой автоаварии обошлось без пострадавших.

Горожане более полутора часов стояли в пробке. В Сети жители Левого берега ругались на водителей: «Резину вовремя меняйте. Почему из-за вас должны в пробке стоять?», «Клуб любителей летней резины открыт?», «Необычно долго стоим», «Чуть снег – так сразу пробки, чуть дождь – тоже пробки», «Пробка из-за всяких «Шумахеров», «Долго это ещё длится будет?».



В комитете городского хозяйства уже успели отчитаться о том, что на дорогах работают пескоразбрасывающие машины комбината по благоустройству. На дороги спецмашины выехали в четыре часа утра.

- С начала выпадения осадков подсыпано на дорогах свыше 80 тонн песчано-гравийной смеси для устранения зимней скользкости. Работают шесть пескоразбрасывающих машин в первую очередь на улицах, где дорог проходит общественный транспорт, - сообщили в пресс-службе комитета.

На 8 часов утра просыпаны 100 микрорайоны (от 102 до 113 мкр), станция Дивизионная, микрорайон Аршан, улицы Дзержинского, Панорамная, микрорайон Забайкальский, Гвардейская, проспект 50 лет Октября, улицы Маяковского, Вакарина, Дарвина, Блинова, Комарова, Балдынова, Гарнаева, Жуковского, Дундича, Амагаева, Дзержинского, Комсомольская, Заовражная, Чертенкова.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Монголии из-за сильной метели столкнулись не менее 17 автомобилей
Массовое ДТП произошло на дороге на Улан-Батор
В Иркутской области с контрабандиста леса взыщут 40 млн рублей
Лес незаконно экспортировали в том числе в Афганистан
Двух иркутян будут судить за когти и череп краснокнижного беркута
Редкую птицу незаконно купили у охотника-браконьера
В Бурятии трижды тряхнуло северный район
Возле Северомуйска с утра произошло несколько подземных толчков
Улан-удэнец «инвестировал» в мошенников 5,5 млн рублей
Мужчина набрал кредиты сам и попросил оформить их жену и друга
В Бурятии неизвестные разнесли сельский туалет
Они оторвали там дверь и делали свои дела прямо на пол

Автомобилиста остановили для проверки документов
 В Бурятии возле магазина сгорели «Жигули»
Авто вспыхнуло из-за короткого замыкания
В Улан-Удэ сотрудница банка помешала мошенникам обмануть клиента
Менеджеру обманутый мужчина врал, что деньги нужны для покупки авто
^