Улан-удэнец рассказал, как за доброе дело получил разбитый нос

Улан-удэнец рассказал, как за доброе дело получил разбитый нос
Происшествия,  22.11.2022 13:43. Фото:pexels.com
Шокирующая история поразила жителей столицы Бурятии

Улан-удэнец в соцсетях рассказал удивительную историю, как он помог незнакомой девушке поменять проколотую шину на её автомобиле. Но доброе дело аукнулось ему разбитым носом. Пост опубликовали в паблике «Аноним 03».

Началось всё с того, что мужчина возвращался из района в Улан-Удэ. По пути он увидел стоящую машину и девушку-водителя, которая нуждалась в помощи.

- Ехал вчера с района, навещал родителей. На половине пути до Улан-Удэ стояла машина и голосовала девушка, остановился, и оказалось, что пробила колесо. Запаски у неё нет, единственный выход ехать до ближайшего населённого пункта и искать там шиномонтаж. Торопился, но не бросишь ведь человека, благо недалеко оставалось до близлежащего посёлка, забрал колесо, заклеил и вернулся поставил, на все ушло где-то полтора часа, - поделился мужчина.

Позже вечером он хотел отправиться с семьёй по магазинам. Но получил нежданный звонок от незнакомца. Звонивший выманил его на улицу, обвинив, что он поцарапал его машину. На выходе мужчину ждал неприятный сюрприз.

- Приехал домой, благополучно забыл, собирался с женой и сыном съездить по магазинам к вечеру, и как раз звонит мне какой-то парень и требует встретиться. Якобы я на днях нечаянно поцарапал его авто, и он ждёт меня возле моего дома. Ок, вышел во двор и неожиданно получил по носу. Ничего не понял из громкого визгливого скулежа непонятного мужика. Моя жена вызвала полицию, - рассказывает автор.

История получила неожиданную развязку. После разборок выяснилось, что мужчина – супруг девушки, у которой пробило колесо на дороге. Она поссорилась с мужем и, чтобы досадить ему, заявила, что мужчина, оказавший помощь, был её любовником.

- Они по приезду поссорились. Она решила приукрасить свою поездку не пробитым колесом, а любовником, с которым зависала полтора часа в дороге и поэтому опоздала. К тому же пока я возился с её колесом, она сидела, фоткала меня и мой автомобиль. Вечером этими фотками ещё и раздражала своего мужа, подтверждая то, что действительно у неё любовник, - рассказал пострадавший улан-удэнец.

Обидчик нашёл того самого псевдолюбовника через знакомого в правоохранительных органах. А побитому мужчине пришлось ещё и доказывать свою невиновность, благо, что происходящее на дороге записал видеорегистратор.

Также он отметил, что получил побои накануне своего дня рождения.

- Пришлось снимать флешку с видеорегистратора. Показал ему и полицейским видео, звук всего, что было за эти полтора часа, пока я находился возле неё. Итог – мой сломанный нос, и это накануне моей днюхи, а человек этот будет отвечать за побои, - подытожил рассказчик.

Жителей Бурятии поразила история мужчины. Многие начали сочувствовать и поддерживать улан-удэнца.

«Вот так и помогай людям»,

«Трэш. Вы большой молодец. Настоящий мужчина»,

«Ни одно доброе дело не останется безнаказанным!»,

«А потом удивляемся, почему на трассе люди не останавливаются»,

«Какое хорошее, и доброе начало, но странное продолжение и не приятное окончание. Не расстраивайтесь, автор, ведь не все люди такие»,

«О чем вообще думала девушка, когда такое сочиняла. Из-за таких вот поступков у мужчин вообще пропадает желание останавливаться и помогать», - пишут подписчики.

За сутки пост набрал почти 1500 лайков, больше ста комментариев и более 250 репостов.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Туве поймали подростка, распространявшего сообщения о теракте
В отношении его может быть возбуждено уголовное дело
Пьяная ангарчанка пугала подростков пластиковым пистолетом
Полицейские незамедлительно прибыли на место
В Бурятии из огня спасли «Ниву» и трактор
Технику успели эвакуировать из горящего гаража
В Бурятии полрайона осталось без света из-за сильного ветра
В восстановительных работах занято больше 40 энергетиков
В Бурятии первоклассница оформила кредит на маму ради онлайн-игры
Семилетняя девочка не понимала, что общается с мошенниками
В Улан-Удэ пьяные подростки и женщина до смерти избили мужчину
Перед этим женщина и мальчики находились в долгом запое
В Бурятии агрессивная собака покусала двух медсестёр
Животное держит в страхе и других работников больницы
18-летнюю закладчицу из Читы посадили на 6 лет
Девушку задержали во время извлечения партии наркотиков из тайника
^