18 марта

17 марта

Популярное

В Улан-Удэ сбивший двух пешеходов водитель заявил, что потерял сознание

В Улан-Удэ сбивший двух пешеходов водитель заявил, что потерял сознание
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Однако от освидетельствования на опьянение он отказался

В Улан-Удэ водитель, сбивший 2 февраля сразу двух пешеходов на тротуаре, заявил, что устроил аварию из-за проблем со здоровьем. По его словам, он потерял сознание прямо за рулём.

Как сообщал «Байкал-Daily», ДТП произошло накануне около 15.30 часов на бульваре Карла Маркса. Аварию устроил мужчина, не имеющий водительских прав: ранее он был их лишён, а после окончания срока лишения не сдавал положенный экзамен.

- 34-летний водитель автомобиля «Тойота Марк 2», не имеющий права управления транспортными средствами, при выезде с кругового движения выехал на тротуар в районе дома № 16 бульвара Карла Маркса, где совершил наезд на двух пешеходов. После чего совершил наезд на электроопору. В результате ДТП оба пешехода – женщина 1948 года рождения и мужчина 1976 года рождения с травмами различной степени тяжести госпитализированы в БСМП, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.


 


В своём объяснении по факту ДТП водитель пояснил, что потерял сознание за рулем автомобиля, так как имеет проблемы со здоровьем. При этом мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения в наркологическом диспансере.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске девушку избил ухажёр на первом свидании
Потерпевшая познакомилась с нападавшим на сайте знакомств
Мужчина погиб, попав под поезд в Улан-Удэ
Сообщается, что он гулял в наушниках
В Братске электромонтёр украл более 300 кг медного кабеля
Украденное он сбыл в пункт приёма металла
В Бурятии выявили нелегальную продажу сим-карт
В том числе обнаружили сайты по продаже сим-карт без привязки к паспортным данным  
В Бурятии пьяный водитель устроил ДТП с пострадавшими
«Лада Гранта» столкнулась с «Хондой ЦРВ»
Жительнице Иркутской области дали 8 лет за убийство сожителя
Женщина свою вину не признала, ссылаясь на состояние аффекта
Не слушавший работников банка улан-удэнец перечислил мошенникам 1 млн
Аферисты обманули его, представляясь сотрудниками Центробанка, ФСБ и Росфинмониторинга
В Улан-Удэ рассказали, как нашли тела Сэсэг Буиновой и Станислава Норбоева
Тела были спрятаны в досмотровой яме и засыпаны сверху
В Иркутской области двух полицейских подозревают во взяточничестве
По данным следствия, дело связано с оформлением разрешения на временное проживание мигрантов
Март 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
^