19 марта

Популярное

В Бурятии горел двухквартирный дом

Происшествия, 
Пожар произошёл из-за короткого замыкания

Ночью 17 марта горел двухквартирный дом в посёлке Саган-Нур Мухоршибирского района.

- На момент прибытия первого пожарного подразделения огонь изнутри охватил одну из квартир двухквартирного дома, пристроенную веранду и распространился на припаркованный рядом автомобиль, - сообщили в республиканском агентстве ГО и ЧС.

12 пожарных при помощи пяти единиц техники потушили возгорание на общей площади 109 кв. метро. Им удалось не допустить перехода пламени на вторую квартиру.

Пострадавших нет.

По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электрической проводки.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

По данным следствия, мужчина вымогал деньги у поставщика сырья
В Чите перегонщику, по вине которого погибли два человека, дали срок
Водитель выехал на «встречку», где столкнулся с мотоциклом
В Улан-Удэ будут судить риелторов-мошенников
Они «кидали» людей, желавших снять квартиры
Иркутянка лишилась Toyota Land Cruiser Prado из-за пьяной езды
Кроме того, ей придётся отработать 400 часов обязательных работ
Март 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<