23 марта

22 марта

21 марта

Популярное

В Иркутской области пьяный водитель «покатал» в своей машине сотрудника ГИБДД

В Иркутской области пьяный водитель «покатал» в своей машине сотрудника ГИБДД
Происшествия, 
Нарушитель отказывался выходить из своего автомобиля

В Тулуне Иркутской области сотрудники ДПС пресекли нетрезвую поездку автомобилиста без прав.

Инцидент произошёл этой ночью. Сотрудники Госавтоинспекции на улице Юбилейная увидел автомобиль ВАЗ 21213, который двигался по встречной полосе. Полицейские последовали за нарушителем, неоднократно озвучивая законные требования об остановке.

- Когда инспекторы остановили автомобиль, молодой человек, находившийся за рулём российского внедорожника, отказался покидать салон. Изымая ключи из замка зажигания, инспектор с нарушителем некоторое расстояние проехали на неуправляемом автомобиле. После опасная поездка лихача окончательно была пресечена дорожными полицейскими, - сообщили в Госавтоинспекции Иркутской области.

За рулём «Нивы» находился19-летний молодой человек. Процедура освидетельствования показала, что он был пьян. Как оказалось, парень никогда не имел водительского удостоверения.

В отношении нарушителя инспекторами ДПС составлен ряд административных материалов, в том числе за невыполнение законного требования сотрудников полиции об остановке транспортного средства.

В ближайшее время лихача ждёт судебное разбирательство. Его транспорт помещён на специализированную стоянку. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ девушка на «Тойоте» сбила опору освещения
Пострадавшая доставлена в БСМП с травмами различной степени тяжести
Лёд Байкала очистили от нефтепродуктов
Загрязнение произошло в результате столкновения транспортных средств
В Улан-Удэ полицейский устроил дебош в клубе
Проводится служебная проверка 
У жительницы Бурятии конфисковали автомобиль из-за пьяной езды
Сельчанку приговорили к обязательным работам 
В Улан-Удэ горел микроавтобус
Пожар случился под покровом ночи 
Суд в Улан-Удэ не выпустил из СИЗО иностранцев, обвиняемых в убийстве
Граждане Китая расправились с соотечественником 
В Улан-Удэ водитель выехал на трамвайные пути
В автоаварии чудом обошлось без пострадавших
Март 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
^