08 апреля

07 апреля

Популярное

Жительницу Бурятии приговорили к трем годам поселения за жестокое обращение с дочерью

Происшествия, 
Тункинским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении Валентины Шубиной. Нерадивая мать признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.156 УК РФ - неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем. К тому же это деяние было соединено с жестоким обращением с ребенком

Как выяснилось в ходе разбирательства дела Шубина, имея несовершеннолетнюю дочь, не занималась ее воспитанием, не обеспечивала ее вещами и продуктами. В состоянии алкогольного опьянения женщина систематически подвергала свою дочь побоям и оскорбляла нецензурной бранью.
Приговором суда осужденной назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в колонии поселения. В настоящее время ребенок проживает в реабилитационном центре для несовершеннолетних, а органами опеки и попечительства готовится заявление о лишении Шубиной родительских прав.

Приговором тункинского суда Шубиной назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в колонии поселения. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии собака укусила ребёнка возле школы
Владелец собаки будет привлечён к ответственности
Сгорели жилой дом и несколько построек
В Улан-Удэ влетевшие в ограждение автомобилисты оказались должны
Им придётся раскошелиться за сломанные саженцы и водополив
В Бурятии два села и детский лагерь спасли от страшного пожара
Огонь на них едва не перекинулся с сухой травы
В Бурятии двое мужчин стащили из сельмага 9 бутылок крепкого алкоголя
Родственник решили пойти на дело, когда закончилось их спиртное
Пропавшую девочку из Бурятии нашли в Красноярском крае
Она добралась до другого региона автостопом
Улан-удэнец стащил из алкомаркета ящики с алкоголем
Мужчина и его друзья распили украденное спиртное недалеко от магазина
Улан-удэнка на спор украла из супермаркета дорогой коньяк
Она спрятала бутылку за пазуху и вышла из магазина
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
^