05 апреля

04 апреля

Популярное

В Бурятии сотрудники ГИБДД изъяли крупнейшую в России за последнее время партию поддельного алкоголя

В Бурятии сотрудники ГИБДД изъяли крупнейшую в России за последнее время партию поддельного алкоголя
Происшествия,  Фото:5-tv.ru
Многотонную фуру с номерами Приморского края остановили на посту ДПС. Проверка документов показала — внутри должно быть масло, но вместо масла в фуре были пятилитровые емкости с надписью «Технический спирт». В них — алкоголь

- От полуприцепа исходил запах алкоголя, - говорит Бэлигто Балданов, инспектор отдельного батальона ДПС ГИБДД, - и в присутствии понятых данная машина была вскрыта. В ней обнаружено 23 тонны алкогольной продукции без соответствующих документов.

Водитель утверждает — знал только, что доставить груз нужно на Дальний Восток, ни отправителей, ни получателей не видел. Милиция уже начала проверку, сообщает сайт «Пятого канала».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии учитель, обвиняемая в травле детей, принесла извинения
Педагога привлекли к дисциплинарной ответственности
Экс-министра промышленности Бурятии задержали в Москве
Антон Виноградов обвиняется в получении взятки 
В Бурятии выросло число ДТП с участием подростков
Материалы направляют в комиссии по делам несовершеннолетних
Жителя Бурятии задержали с пакетом, набитым коноплёй
Общий вес наркотиков составил около килограмма
В Иркутске мотоциклист погиб, врезавшись в дорожный знак
Мужчина скончался до приезда скорой помощи
В Иркутской области пьяного водителя остановили выстрелами
Мужчина попался на нетрезвом вождении уже в третий раз     
В Бурятии участкового поощрят за мужество при задержании преступника
Полицейский обезоружил вооружённого ножом агрессивного мужчину
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
^