13 апреля

12 апреля

11 апреля

Популярное

В Забайкальском крае двое таможенников работали по фальшивым дипломам

Происшествия, 
В отношении двух инспекторов Забайкальской таможни возбуждены уголовные дела по статье 327 УК РФ «Использование заведомо подложного документа», сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры 

Установлено, что они в июне-июле 2008 года с целью поступления на службу в Забайкальскую таможню представили в отдел кадров таможни оригиналы дипломов об окончании высшего учебного заведения – Читинского государственного университета по специальности «Юриспруденция». Указанные документы послужили основанием для назначения их на должности главных государственных таможенных инспекторов таможенного поста железнодорожного пункта пропуска «Забайкальск».

Однако, как показала проверка, указанные лица не проходили обучение в ЧитГУ, а предоставленные ими документы о высшем образовании являются поддельными, сообщает информационный портал «Chita.ru».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Район Бурятии охватили лесные пожары
Там тушат сразу семь «огненных» очагов
В Улан-Удэ капля воды привела к пожару
Оплавился натяжной потолок
Помощь обернулась для жителя Бурятии кражей
Из его дома пропали телефон и парфюм 
В Еравнинском районе Бурятии тушат 10 лесных пожаров
Общая площадь возгорания составляет 2 476 га
В Бурятии закладчика из Киргизии приговорили к 12 годам колонии
Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима
В Улан-Удэ в «заколдованном» месте произошло третье за неделю ДТП
Напротив ВСГУТУ опять стукнулись две легковушки
^