Иркутский областной суд вынес приговор Сергею Воротникову. Его обвиняли в убийстве предпринимателя Якова Рейхбаума и краже
Следствие установило, что Воротников пошел на преступление, чтобы не выплачивать долг в 680 тысяч рублей и проценты Рейхбауму. После убийства подсудимый похитил из сейфа жертвы 450 тысяч рублей
В ходе следствия и рассмотрения дела подсудимый признал вину, сообщил на что потратил украденные деньги и указал место, где находится орудие преступления. Пистолет позже подняли со дна Ангары.
В итоге, суд назначил наказание - 12 лет и шесть месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в законную силу, сообщает «АС Байкал ТВ».
Пара употребляла алкоголь перед конфликтом
Нарушение правил выпаса скота стало причиной более 30 случаев экстренного торможения поездов на ВСЖД
Грузовик столкнулся с легковушкой
Возбуждено уголовное дело
Женщина скончалась в больнице
На замечания она не реагировала
Его на восемь лет отправили в колонию
Мужчина объяснил, что собрал коноплю для личного употребления
На место вылетели губернатор края и глава регионального МЧС
Её тушили два человека
Подросток не справился с управлением и врезался в электроопору
С помощью чужих денег он погасил долги
Её признали виновной в халатности
Мать одной из них обнаружила пропажу, когда не смогла расплатиться в магазине
Их задержали на одном и том же перегоне в один день