23 апреля

22 апреля

Популярное

Вчера в Бурятии произошло три пожара

Происшествия, 
Погибших и травмированных нет. Ущерб от возгораний составил 102 тысячи рублей. В Улан-Удэ пожаров зафиксировано не было

Около часу ночи в иволгинском селе Нур-Селение произошел пожар в брусовом доме. На момент прибытия первого пожарного подразделения горела веранда и дом изнутри. Помещения выгорели. Причина пожара – короткое замыкание проводки.

Днем 19 апреля произошло загорание надворных построек в поселке Таксимо. Причина пожара та же – короткое замыкание. Огнем повреждена кровля построек на площади 200 кв.м.

Около половины девятого вечера пожар случился в поселке Каменск, где, из-за неосторожного обращения с огнем, загорелся пол в одной их квартир двухэтажного восьмиквартирного дома, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Росси по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии получил 3 года колонии особого режима за коноплю
Мужчина объяснил, что собрал коноплю для личного употребления
В Забайкалье природный пожар угрожает селу
На место вылетели губернатор края и глава регионального МЧС
В Иркутской области разбился насмерть 15-летний мотоциклист
Подросток не справился с управлением и врезался в электроопору
Житель Бурятии украл 120 тысяч рублей с чужого счёта
С помощью чужих денег он погасил долги
Две студентки из Иркутска перевели мошенникам деньги родителей
Мать одной из них обнаружила пропажу, когда не смогла расплатиться в магазине
В Бурятии по железной дороге шастали два наркомана
Их задержали на одном и том же перегоне в один день
В Бурятии фельдшер помогла упавшему с параплана
Каждая секунда имела значение для спасения пострадавшего
Улан-удэнец стащил из магазина 27 плиток шоколада
Парень раздарил шоколад своим подружкам
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^