В Забайкальском крае девушка получила пулю, отказавшись познакомиться

Происшествия,  26.06.2014 10:59.
Ночью 24 июня в полицию за помощью обратилась жительница станции Кислый ключ Могочинского района. Девушка рассказала, что неизвестный молодой человек прострелил ей ногу через закрытую дверь дома

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники МВД. В результате опроса местных жителей полицейские установили, что этой ночью по поселку на автомобиле в состоянии алкогольного опьянения ездили приезжие рабочие. Мужчины расспрашивали жителей о незнакомой девушке, которую накануне встретили на улице. При этом злоумышленники производили выстрелы из ружья.

Стражи порядка прибыли к железнодорожным вагонам, в которых проживают рабочие ремонтного поезда.В ходе осмотра полицейские обнаружили у них 1,5 килограмма конопли, изъяли наркотическое средство и доставили подозреваемых в отдел.

В ходе работы с задержанными они признались полицейским, что на улице их внимание привлекла девушка. Молодые люди узнали от прохожих ее адрес и отправились к ней домой, чтобы познакомится. Потерпевшая отказалась открывать дверь нетрезвым незнакомцам, после чего один из них произвел выстрел в дверь из ружья, ранив хозяйку дома.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, 20-летний молодой человек, стрелявший в потерпевшую, помещен в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два человека пострадали в ДТП с «перевёртышем»
Водитель Audi сел за руль без прав и влетел в ограждение
В райцентре в Бурятии вспыхнул гараж
К пожару привело короткое замыкание
В центре Улан-Удэ  с утра пораньше произошёл потоп
Из-за аварии на одной из улиц перекрыли движение 
Жителей райцентра в Бурятии напугал непонятный «взрыв»
Он раздался в Гусиноозёрске на ночь глядя
В Бурятии полыхают два лесных пожара
С ними борются почти 90 человек
Возле деревни в Бурятии шастал медведь
Бурого хищника заметили на просёлочной дороге
В пригородном селе Бурятии школьницу едва не растерзали алабаи
От агрессивных псов девочку спас оказавшийся рядом сторож
В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
^