Имущество фирмы «Форд–центр Редут Улан-Удэ» описано из-за долгов

Имущество фирмы «Форд–центр Редут Улан-Удэ» описано из-за долгов
Бизнес,  29.05.2010 15:04. Фото:tvcom-tv.ru
Вчера имущество фирмы за многомиллионные долги описали судебные приставы. Директор компании уверяет, все долги будут возвращены

Операция «Форд» началась в 10 часов утра 28 мая. В офис компании «Редут Улан-Удэ» группа судебных приставов вошла во главе с заместителем начальника Октябрьского отдела.

- К нам поступил исполнительный документ о наложении ареста на имущество указанного предприятия, - сообщил заместитель начальника Октябрьского отдела судебных приставов Улан-Удэ Дмитрий Жалсанов.

Визиту судебных приставов в «Форд-центр» предшествовал арест седельного тягача от этого автовоза, который прибыл в субботу 22 мая. Тягач арестован в обеспечение только одного судебного иска. Но в деле «Форд – центра» существует сразу несколько исков и, по словам судебных приставов, речь идет о суммах от сотен тысяч до нескольких миллионов рублей, которые в течение долгого времени не могут вернуть обратно, как физические, так и юридические лица. С частью требований генеральный директор «Форд – Улан-Удэ» согласен.

- Здесь ничего такого нет, возврат денежных средств естественно будет произведен и, я не вижу здесь катастрофы, какой-то, или проблемы, - заявил генеральный директор компании «Форд-центр Улан-Удэ Геннадий Кулаев.

В данное время офис компании и насколько автомобилей арестованы и переданы на ответственное хранение для последующей реализации, сообщает телекомпания «Тивиком».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Сбытчика героина из Иркутской области посадили на 12 лет
Задержали его транспортные полицейские
В Улан-Удэ арестовали мужчину, убегавшего от полицейских
Инцидент произошёл на улице Балтахинова
Читинец возил избитого таксиста в багажнике его авто
Пенсионер находится в тяжёлом состоянии
Женщина купилась на низкую цену цепочки 
В Бурятии пожар уничтожил бетономешалку
Возгорание произошло в Кабанске
В Улан-Удэ женщину зарезали прямо на улице
Убийцей оказался бывший супруг
Спасатели достали инсулин из автомобиля, затонувшего на Байкале
Находившиеся в иномарке люди смогли выбраться самостоятельно 
В Иркутской области столкнулись три большегруза
Тяжёлые травмы получил один из водителей
Житель Бурятии одним ударом ножа убил друга
Ранее он уже был судим за убийство
^