В связи с заявлением администрации муниципального образования «Баргузинский район» и устным обращением гражданки Кабашевой управлением ФАС по Бурятии была проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Стам»
Предметом проводимой проверки явилось соблюдение требований Федерального закона «О защите конкуренции».
По результатам завершенной второго октября проверки установлено, что рост розничных цен по проверяемым позициям связан с ростом закупочных цен, и нарушения требований закона о защите конкуренции не выявлено.
В настоящее время продолжается проверка обоснованности повышения закупочных цен на гречневую крупу, рис, молоко, макаронные изделия, муку, говядину бескостную, поставляемых в торговую сеть «Стам», сообщает УФАС России по Бурятии.
Принят закон о господдержке креативных индустрий
Возбуждено уголовное дело
Информацию из соцсетей о засыпке фундамента без демонтажа уже направили в прокуратуру
Это первый в России ГОК с применением беспилотных технологий
Парень также запустит реалити-шоу про создание фермы
Эксперты связали рост спроса с сезоном свадеб и предстоящими выпускными
Также были проведены вакцинация и отбор крови
Шоколадка будет в чёрной глянцевой упаковке, напоминающей конверт
Ему придётся раскошелиться на 450 тысяч
Заявка подана в Федеральную службу по интеллектуальной собственности
Правда, доставка возможна только до трёх ночи
Общее количество самокатов, которые можно взять в аренду, выросло до 1500 единиц
Штраф составил 2 тысячи рублей
Они предназначены для туристов
Самолёт получил повреждения после столкновения с птицей в процессе разбега в аэропорту