Хотите, чтобы ваш ребёнок стал успешным? Дайте ему шанс!

Хотите, чтобы ваш ребёнок стал успешным? Дайте ему шанс!
Бизнес,  12.07.2018 09:03.
В школе скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина в Улан-Удэ идёт новый набор на тренинги по скорочтению и запуск нового курса «обучение чтению». Ближайшие даты начала занятий - 9 и 16 июля




Шамиль Ахмадуллин – психолог, автор самых популярных методик по интеллектуальному развитию детей в России. Он разработчик более пятидесяти тренингов экспресс-обучения, семи обучающих программ и автор книг бестселлеров «Скорочтение для детей» и «Развитие памяти у детей», учредитель международной сети школ детского скорочтения. Комплект обучающих пособий «Обучение детей скорочтению по методике Шамиля Ахмадуллина» стал победителем всероссийского конкурса «Золотой медвежонок. Выбор родителей», став лучшим учебным пособием в России в 2015 году.

Шамиль Ахмадуллин: «Многие родители наших учеников часто упрекают меня в том, что они отправили бы своего ребёнка к нам на тренинги уже давно, если бы могли понять их ценность сразу».

Многие из нас знают, каково это, когда сидишь до полуночи с любимым чадом над уроками и слышишь: «не знаю/не понимаю» (не усвоил материал на уроке), «нам не задавали», «я сначала попью чай, а потом сяду за эту математику» (убей меня, родитель, но я не хочу делать домашнее задание по этому предмету!)

Шамиль Ахмадуллин рассказал о существующих методиках, благодаря которым любой ребёнок может стать успешным.


В июне Школа скорочтения попрощалась уже со второй группой выпускников

 -Ваша школа детского скорочтения самая популярная в стране, чем объясняется такая популярность ваших методик?

 - Во-первых, популярностью моих книг. Книги «Скорочтение» и «Развитие памяти у детей» входят в тридцатку самых продаваемых книг по развитию детей в России.

Во-вторых, наши методики прошли сертификацию ведущих экспертных советов России и одобрены Минобром РФ.

В-третьих, гарантией результата. Мы возвращаем деньги, если ребёнок не получил результатов, что прописано в договоре. Однако я не помню таких случаев.

– А на какие проблемы чаще всего жалуются родители ваших учеников?

- Многих родителей волнует то, что дети сейчас почти не читают, а полностью погружены в свои телефоны и планшеты. А в низкой успеваемости своих детей родители, как правило, винят учителей либо списывают все на знакомый многим термин СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивность). Родители пытаются решить эту проблему с помощью репетиторов по отдельным предметам, не понимая, что проблема в другом – низком уровне внимания и неразвитой памяти ребёнка. Он просто не может усваивать ту информацию, которую до него доводят.


Сейчас в школе скорочтения новый набор. Это отличная возможность перед началом учебного года подтянуть свои знания


– Какие преимущества дают занятия ребёнку в учёбе и в будущем?

- После занятий успехи в учёбе гарантированы: улучшается речь, зрительное восприятие, и, что самое главное, появляется самостоятельность. Представьте, что для выполнения домашних заданий у вашего ребёнка будет уходить в 2 раза меньше времени, а результаты будут лучше. Причём речь идет о всех предметах.

В нашей школе достаточно много ребят, которых родители приводят, чтобы просто развить этот навык, потому что понимают, что дети, владеющие им, получают огромное конкурентное преимущество по сравнению с остальными. И особенно много тех, кто пророчит своему ребёнку блестящее будущее высококлассного специалиста.

Именно поэтому поток желающих обучить ребёнка этому навыку очень большой, и люди ожидают очереди порядка одного-двух месяцев.

– Как работает ваша методика?

- Самое главное – не нужно ходить на курсы годами. Результат достигается всего за 10 занятий! Этого хватает, чтобы ребёнок обрел навык и научился читать «по-новому». Тренинги по скорочтению – это комплекс более чем из 70 различных упражнений на память, внимание, расширение угла зрения. Методика прошла сертификацию, и эксперты подтвердили результативность этих занятий. 


После занятий успехи в учёбе гарантированы: улучшается речь, зрительное восприятие и, что самое главное, появляется самостоятельность.

– Как улан-удэнцам попасть к вам на занятия по скорочтению?

- У нас на выбор предлагается несколько вариантов курсов: летние – это двухнедельный формат и в дни учёбы – это пятинедельный формат. Ближайший тренинг для ребят в трёх возрастных группах – от 6 до 8 лет, от 9 до 12 лет и от 13 до 16 лет – начнётся 9 и 16 июля. Для того чтобы попасть на него, необходимо пройти собеседование, записавшись по телефону +7 (924) 392-83-13 или оставив заявку на нашем сайте http://ulan-ude.turboread.ru/lp/speedreadnew/?utm_source=baikal-daily&utm_medium=111&utm_campaign=4%2F07%2F18&utm_content=article1

– А есть ли у вас курсы для детей, кто только знает буквы или уже умеет читать по слогам?

 - Как раз для таких малышей мы запускаем курс «обучение чтению», на котором мы обучаем детей читать по слогам и далее складывать слоги в слова. Возраст ребёнка не так важен, так как курс подходит для детей кто уже знает алфавит и пробует читать по слогам. Перед началом курса необходимо также пройти собеседование.

– Шамиль Тагирович, как сделать ребёнка максимально успешным, что посоветуете родителям?

- А максимальных результатов в жизни добиваются те, кто умеет быстро улавливать новые тенденции, быстро изучать все новое. Скорочтение и умение эффективно работать с информацией – билет в светлое будущее для современных детей.

Запись на собеседование и бесплатный мастер-класс в г. Улан-Удэ: 8-924-392-83-13, 560-739, или оставить заявку на сайте http://ulan-ude.turboread.ru/lp/speedreadnew/?utm_source=baikal-daily&utm_medium=111&utm_campaign=4%2F07%2F18&utm_content=article1



«УМЕНИЕ ЭФФЕКТИВНО РАБОТАТЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ – БИЛЕТ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ»

Подписывайтесь на нашу страницу в Инстаграм @ulanude.turboread, на которой мы будем постоянно оповещать о наборе новых групп, скидках и конкурсах. Также это отличный ресурс, если вы захотите узнать и посмотреть как проходят наши уроки, почитать отзывы родителей и учеников. Мы также есть в ВКонтакте: https://vk.com/ulanude.turboread и Одноклассниках: https://ok.ru/ulanudeturboread

Мы ждём вас по адресу:
Улан-Удэ, улица Октябрьская, 2А.

Ближайшие даты начала занятий – 9 и 16 июля




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии местами небольшой снег
Общество, 29.03.2024
Кое-где воздух прогреется до семи градусов тепла 
В Бурятии выберут улигершинов для «Алтарганы»
Общество, 28.03.2024
Заявки принимаются до 10 апреля
Самым толстым деревом Монголии стал тополь
Общество, 28.03.2024
Он растёт в аймаке Баянхонгор
В Бурятии гиды соберутся на первый съезд
Общество, 28.03.2024
Он пройдёт в столице республики
В Кяхте состоится республиканский турнир по вольной борьбе
Общество, 28.03.2024
Участвовать будут юноши, начиная от 2007 года рождения и младше
В Африке монгольские военные создали модель бронетранспортёра
Общество, 28.03.2024
Для создания макета БТР им понадобилось два месяца
По БАМу проедет первая автоэкспедиция
Общество, 28.03.2024
Её маршрутом станет дорога-дублёр Байкало-Амурской магистрали
В Бурятии «сплотятся» для подготовки кадров для дорожной отрасли
Общество, 28.03.2024
Соответствующее соглашение республика подписала с ссузами региона
«Верните дядю Славу»: В Бурятии сельчане «отвоевали» любимого частного перевозчика
Общество, 28.03.2024
Муниципальный маршрут оказался не по душе местным жителям
В Бурятии назвали победителей межрегионального турнира по мини-футболу
Общество, 28.03.2024
Соревнования выиграла команда республиканского педагогического колледжа
В Бурятию прилетели огари
Общество, 28.03.2024
Их заметили в Тункинском национальном парке
В Улан-Удэ поменяют расписание маршрута №2 в выходные
Общество, 28.03.2024
В будние дни график останется прежним
В Улан-Удэ реализуют 15 молодёжных соцпроектов
Общество, 28.03.2024
Авторам проектов предоставят гранты общей суммой в 2 млн рублей
^