Товары Бурятии – это круто!

Товары Бурятии – это круто!
Бизнес,  25.07.2018 13:45.
В сети удобных магазинов «Титан» набирает обороты акция «Сделано в Бурятии», проводимая при поддержке главы Бурятии Алексея Цыденова и товаропроизводителей республики

- Товары, сделанные в Бурятии, - это круто! Продукты - не только свежесть и качество, но и особый чистый вкус. Промышленные товары - это качество и выгодная цена! А главное – это и рабочие места, и зарплата наших жителей, и налоги, и процветание республики. Я сам стараюсь покупать наши товары и всех призываю поддерживать наших производителей! – отметил глава республики Алексей Цыденов.

- Местное производство – это качество, люди работают с экологически чистым сырьём, выращенным на бурятской земле. Каждый производитель обязан стремиться к тому, чтобы выпускать качественную продукцию. Такая компания дополнительно стимулирует наших предпринимателей, логотип «Сделано в Бурятии» накладывает определённую ответственность. Для малого бизнеса, небольших пекарней, мясоперерабатывающих цехов, кондитерских это хорошая возможность заявить о себе и закрепить свои позиции на рынке, спасибо группе компаний «Титан» за увеличение роста продаж местной продукции, - сказал Алексей Оловянников, замминистра промышленности и торговли Бурятии. 




Главной задачей акции является увеличение объёмов продаж местных товаропроизводителей. Сегодня можно подвести промежуточные итоги. Заметно увеличились продажи следующих категорий: молочные продукты, колбасы, консервы мясные, мясо, субпродукты, рыбная продукция.

- Очень нужное мероприятие. Покупатели должны знать нашу продукцию и местных производителей, сегодня в республике около 400 предприятий занимаются производством продуктов питания. Как правило, весь производственный цикл на пищевых предприятиях республики на высоком уровне. Акция «Сделано в Бурятии» повышает популярность наших товаров, которая достаточно легко конвертируется в пополнение республиканского бюджета деньгами. Я рада, что акцию поддержала сеть «Титан» и надеюсь, что спрос на нашу продукцию вырастет, а конкурировать мы будем не между собой, а с ввозимой продукцией, - отметила заместитель председателя комитета по производству и переработке сельхозпродукции минсельхозпрода Бурятии Татьяна Полозова. 




Своим мнением о проекте поделились непосредственные участники, местные товаропроизводители, предприятия, которые теперь выпускают свою продукцию с национальным логотипом.

- Хочется поблагодарить руководство Республики Бурятия и всех партнёров, поддержавших эту замечательную акцию! Кондитерская фабрика «Амта» на протяжении уже долгого времени является стратегическим партнёром «Титана», и мы не могли пройти стороной участие в такой масштабной акции «Сделано в Бурятии». Ведь «Амта» - это гарант качества с 1971 года, - заявила Мария Чередова, коммерческий директор АО «Каравай».




Уникальное в своём роде птицеводческое предприятие республики также является представителем бренда «Сделано в Бурятии».

- Для АО «Улан-Удэнская птицефабрика», как для единственного птицеводческого предприятия Республики Бурятия, участие в таком проекте, как «Сделано в Бурятии», является важным, потому что мы, производя нашу продукцию (яйцо куриное), стремимся предоставить свежий, качественный и полезный продукт жителям нашего региона.
Участие в проекте помогает нам повысить узнаваемость нашей продукции, найти взаимопонимание с нашим покупателем, сообщить, что мы работаем здесь и для вас, жители нашей республики, - Константин Урбанов, заместитель начальника коммерческого отдела АО «Улан-Удэнская птицефабрика».

Один из лидеров продаж в ходе акции, «Молоко Бурятии», также не остались равнодушными и поблагодарили организаторов проекта.

- На примере нашего предприятия скажу, что местная продукция обладает огромными преимуществами. Она всегда свежая, вкусная, натуральная и, самое главное, полезная. В ней сила родной земли. Мы признательны и благодарны нашему партнёру – группе компаний «Титан» за такую важную и ответственную миссию, как продвижение местных товаропроизводителей, - Станислав Дубровских, коммерческий директор компании «Молоко Бурятии».




Руководитель «Титана» Вадим Бредний отметил, что хорошо понимает, насколько важна помощь республиканским производителям непосредственно в продажах:

- У «Титана» есть собственные производственные направления, и мы прекрасно знаем, что такое конкуренция. Считаю, акция «Сделано в Бурятии» позволит привлечь внимание покупателя, и он научится распознавать на полках магазинов и покупать товары, производимые в нашей республике. И думаю, ещё больше осознает, что делая этот выбор, он помогает экономике родного края.

Во всех магазинах «Титан» до 25 августа будет проходить акция «Покупай своё родное! Выиграй автомобиль!». При покупке товаров с логотипом «Сделано в Бурятии» вы примете участие в розыгрыше автомобиля «Газель Соболь»! 




На правах рекламы 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Население Бурятии никак не может дотянуть до миллиона
Общество, 29.04.2024
Стало известно, где «сосредоточилось» большинство жителей республики
В Улан-Удэ стремительно опускается Селенга
Общество, 29.04.2024
За сутки она снизилась ещё на дюжину сантиметров
В Улан-Удэ военного по-крупному оштрафовали за липовые права
Общество, 29.04.2024
Ему придётся раскошелиться на 60 тысяч рублей

В Бурятии более 260 раз горела сухая трава
Общество, 29.04.2024
Жители республики «отжигают», несмотря на запрет и предупреждения
В Бурятии сегодня существенно потеплеет
Общество, 29.04.2024
Однако местами возможен мокрый снег
Дети в райцентре Бурятии остались без площадки
Общество, 28.04.2024
Денег на неё в казне не оказалось
В Бурятии выберут лучшие школьные музеи
Общество, 28.04.2024
Заявки для участия принимаются до 10 мая
В Бурятии пары поздравили с «золотыми свадьбами»
Общество, 28.04.2024
Полувековой юбилей отметили семьи из Кабанского и Закаменского районов
В Улан-Удэ верующие отметили Вербное воскресенье
Общество, 28.04.2024
«Байкал-Dailу» представляет праздничный фоторепортаж Сергея Тарасенко из Свято-Никольского храма в Улан-Удэ
^