23 апреля

22 апреля

Популярное

«Рубин» расстанется с Владимиром Гранатом

«Рубин» расстанется с Владимиром Гранатом
Бизнес, 
Защитник сборной России, уроженец Улан-Удэ Владимир Гранат может покинуть Казань

Казанский «Рубин» планирует расстаться сразу с двумя защитниками сборной России — Федором Кудряшовым и Владимиром Гранатом. Сейчас футбольный клуб ведёт переговоры о трансфере игроков. Информацию об этом подтвердил главный тренер команды Курбан Бердыев в интервью «БИЗНЕС Online».

- Спрос (на Граната и Кудряшова) есть. Наш генеральный директор ведёт переговоры, - заявил Курбан Бердыев.

Продажа футболистов связана с тяжёлой финансовой ситуацией в «Рубине» и необходимостью соблюдения правил финансового фэйр-плей. О том, в какие именно клубы могут перейти Гранат и Кудряшов, не сообщается, уточняет «Свободная пресса».

31-летние Гранат и Кудряшов выступают за «Рубин» с лета прошлого года, когда перешли в клуб из «Ростова» вместе с Бердыевым.

В прошлом сезоне Гранат провёл 27 матчей в премьер-лиге, отмечает «Советский спорт».

Оба защитника вошли в состав сборной России на домашний чемпионат мира. Во время турнира Гранат принял участие в одном матче – в 1/8 финала с Испанией, Кудряшов сыграл в четырёх матчах – во всех, кроме стартовой игры с Саудовской Аравией.

Как сообщал «Байкал-Daily», Владимир Гранат после чемпионата мира получил в Кремле почётную грамоту президента России. Как и вся команда, футболист, был удостоен высшего спортивного здания – заслуженного мастера спорта. Оно присваивается за призовые места на Олимпийских играх, чемпионатах мира и Европы. Вручение звания ЗМС в блогах оценили как «все равны, но футболисты равнее» и резко раскритиковали известные спортсмены – от двукратной чемпионки мира по волейболу Екатерины Гамовой (не все спортсменки сборной России получили звание за серебро Олимпиады), олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова (у него звания ЗМС нет) или тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой.

Владимир Гранат – уроженец Улан-Удэ, выпускник местной школы № 65. Первые спортивные шаги делал в улан-удэнской футбольной школе «Локомотив». В последний раз в Бурятии был в мае 2017 года.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ обязали снести строящуюся 16-этажную «Москву»
Бизнес, 22.04.2025
Информацию из соцсетей о засыпке фундамента без демонтажа уже направили в прокуратуру
Правительство обеспечивает реализацию стратегического проекта на Чукотке
Бизнес, 19.04.2025
Это первый в России ГОК с применением беспилотных технологий
Житель Бурятии планирует разводить европейских оленей на своей ферме
Бизнес, 17.04.2025
Парень также запустит реалити-шоу про создание фермы
В Бурятии на праздники начали чаще нанимать фотографов и видеографов
Бизнес, 14.04.2025
Эксперты связали рост спроса с сезоном свадеб и предстоящими выпускными
В Бурятии чипировали верблюдов
Бизнес, 11.04.2025
Также были проведены вакцинация и отбор крови
В Бурятии появится шоколад «От дяди Баира»
Бизнес, 11.04.2025
Шоколадка будет в чёрной глянцевой упаковке, напоминающей конверт
Бурятский бренд боргойской баранины решили официально зарегистрировать
Бизнес, 10.04.2025
Заявка подана в Федеральную службу по интеллектуальной собственности
В Улан-Удэ появилась услуга ночной доставки бууз
Бизнес, 09.04.2025
Правда, доставка возможна только до трёх ночи
В Улан-Удэ появились новые парковки для электросамокатов
Бизнес, 08.04.2025
Общее количество самокатов, которые можно взять в аренду, выросло до 1500 единиц
С аэропорта Улан-Удэ будут взыскивать 61 тысячу долларов
Бизнес, 06.04.2025
Самолёт получил повреждения после столкновения с птицей в процессе разбега в аэропорту
В Улан-Удэ на кладбище незаконно торговали цветами
Бизнес, 05.04.2025
Продавать искусственные цветы можно в только строго отведённых местах 
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<