Лето прошло, а скидки остались: где в Улан-Удэ найти шубку по приемлемой цене

Лето прошло, а скидки остались: где в Улан-Удэ найти шубку по приемлемой цене
Бизнес,  24.09.2018 09:00.
Тепло, практично, престижно и ещё очень красиво – всё это о меховых изделиях. Шубки из этого материала не теряют своей актуальности уже не одну сотню лет. С новой коллекцией норковых шуб приезжает Кировская Меховая Фабрика – известный российский производитель вновь посетит Улан-Удэ

24 – 30 сентября гостиница «Бурятия» ул. Коммунистическая 47-А

Время работы выставки с 10 до 19 часов

Скидки по промо-коду

Жительницы города смогут порадовать себя обновкой высокого фабричного качества по справедливым ценам.

Тем более что сезон скидок продлён на сентябрь и любую шубку можно приобрести со значительной скидкой 20%. Для этого нужно взять промо-код на официальном сайте кировской фабрики  - https://meha-kirov.ru/Novosti/Yarmarka_mekha_Kirovskoy_Mekhovoy_Fabriki_v_vashem_gorode/?utm_source=Ulan-Ude&utm_medium=tizerstat 

Чтобы покупка не стала обременительной, можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой на два года без переплат, для оформления которой достаточно иметь при себе только паспорт.




На выставке в Улан-Удэ верхнюю одежду по вкусу сможет найти любая дама. Ошеломляющий выбор шуб из нежной норки, интересная линейка изделий из стриженой нутрии, лисицы, мутона, которую также можно приобрести на предстоящей ярмарке. Или, к примеру, редкую норку крестовку, много комбинированных моделей различного кроя и фасона.

На кировской фабрике вся линия производства, начиная от выращивания норки на собственных зверохозяйствах, до пошива шубы, проходит под наблюдением высококвалифицированных специалистов.

Поставки на ярмарки и в торговые точки идут напрямую с собственных складов, минуя посредников, тем самым, исключая дополнительные наценки.




На выставке будут представлены абсолютные новинки от модельеров фабрики к сезону 2018/19, так же много классических моделей шуб, которые пользуются неизменно высоким спросом уже не первый сезон.

Цветовая гамма порадует даже самых смелых и взыскательных покупательниц. Это и пастель, фламинго, коралл, жумчуг, электрик, сканблэк, сканбраун, паламино, сапфир, сверхпопулярный махагон, соболь, пудра, графит, капучино и многие другие.

Основная специализация кировской фабрики – изделия из меха норки, ведь этот мех достаточно универсален, он отлично сочетается со многими аксессуарами и отлично подойдёт как на каждый день, так и по особому случаю. На выставке шубки из норки будут представлены в самом широком ассортименте.

Встретить зиму в новой красивой и элегантной шубке поможет выставка Кировской Меховой Фабрики. Здесь каждая дама сможет исполнить свою маленькую мечту.

24 – 30 сентября гостиница «Бурятия» ул. Коммунистическая 47-А












Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске задержали подростка, разрисовавшего остановку
Родителей намерены привлечь к ответственности 
Житель Бурятии схлопотал штраф за оскорбление полицейского
Мужчина также хватался за форменную одежду 
В Бурятии с риелтора-мошенницы взыскали почти полмиллиона рублей
Она развела на кругленькую сумму свою клиентку

Житель Братска чуть не погиб, уснув с непотушенной сигаретой
Мужчина проснулся от запаха дыма и сам потушил возгорание
В Бурятии горела «Тойота Королла»
Ущерб составил 250 тысяч рублей
В Иркутской области наркосбытчица прятала героин в носке
Ещё одну партию наркотиков нашли под крышкой стиральной машины
В Бурятии трое маленьких детей погибли на пожаре из-за пьяной матери
Женщина спаслась сама, а про своих детей «забыла»
В столице Бурятии искали двух пропавших школьниц
Одна из них нашлась менее чем за час
^