Не переплачивай – покупай у производителя! Выставка меха пройдёт в Улан-Удэ

Не переплачивай – покупай у производителя! Выставка меха пройдёт в Улан-Удэ
Бизнес,  16.07.2019 07:01.
Шубы приравнивают к бриллиантам по степени поднятия настроения, только в отличие от камней, эти меховые изделия греют в прямом смысле этого слова. Кировская меховая фабрика представляет на выставке-распродаже в Улан-Удэ огромный ассортимент самых шикарных, невероятно роскошных и очень качественных шуб, в которых не страшен ни мороз, ни лютый ветер.

Бюджет не сильно пострадает при покупке даже самой дорогой шубки, если предъявить промокод, благодаря которому скидка 30% гарантирована. Искать промокод только на официальном сайте компании! 

15 – 21 июля гостиница «Бурятия» ул. Коммунистическая 47-А

Кировская меховая фабрика работает с материалами собственного производства. Поэтому высокое качество меха – основа любого изделия, пусть то шубка, полушубок, жакет или головной убор. При правильном уходе за мехом, изделие прослужит очень долго.

На меховой ярмарке в Улан-Удэ многообразие шубок, начиная от самых лёгких и с причудливым кроем и до самых тёплых и при этом ультрамодных. Пальму первенства в плане теплопроводности занимает по праву лиса. Мех длинный, с густым подшёрстком, в такой шубе даже суровые морозы крайнего Севера не страшны. Меховые пластины достаточно широкие, поэтому в лисьей шубке или полушубке немного стыков при сшивании, а это также влияет на теплоту изделия.



Мутоновые шубки или шубы из стриженной овцы также не уступают лисьим по теплу. Причудливые узоры, разнообразие расцветок мутонового меха и невысокая цена изделия делают модель «Флора» просто ультра популярной и раскупаемой.

Нутрия сегодня переживает просто бум по востребованности. И все потому, что благодаря современным способам обработки, мех этого водолюбивого зверька стал максимально легким и нежным. Нутрию стригут и выщипывают, избавляясь от грубых остин, после чего она приобретает шикарный внешний вид.



И куда же без королевы меха – норки. Выбор норковых шубок, которые невероятно легкие, даже если в пол, достаточно теплые и сказочно красивые, просто головокружительный. Интересный факт: только у норки имеет различие, мех самки или самца использовались при пошиве изделия. Мех самцов более густой, грубый, из него лучше всего отшивать короткие изделия – жилеты, жакеты или головные уборы. Мех самок более длинный, нежный, пластины легкие, поэтому шубы получаются практически невесомыми.









Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите поймали девушек, работавших курьерами на мошенников
Девушки ходили по домам доверчивых пенсионерок и забирали их деньги
В Иркутской области пьяного лихача остановили выстрелами по колёсам
Водитель пытался скрыться даже после предупредительных выстрелов в воздух
В Улан-Удэ столкнулись «Лексус РХ-330» и «Филдер»
Автоавария произошла в центре города
В Бурятии неизвестные живодёры застрелили ещё одного кота
Их также подозревают в недавней стрельбе по автомобилю
18-летний житель Иркутской области зарезал приятеля
Он сначала бросил его умирать, а затем вернулся и добил
В Иркутской области дети помогли мужчине отбиться от стаи собак
Следователи проводят доследственную проверку
В Бурятии охотнадзор задержал жителя Краснодара
У него изъяли два карабина и две сотни патронов
Жительница Забайкалья перевела мошенникам свыше 6 млн рублей
Она поверила, что деньги нужно перевести на «безопасный счёт»
На Байкале поймали браконьера, ловившего омуль сетями
На задержанного возбудили уголовное дело
В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
^