Начальник Упрдор «Южный Байкал» поделился опытом в Челябинской области

Начальник Упрдор «Южный Байкал» поделился опытом в Челябинской области
Бизнес,  02.09.2019 15:37.
Радик Фаразутдинов рассказал о системе улучшений по принципу кайдзен

Начальник ФКУ Упрдор «Южный Байкал» Радик Фаразутдинов принял участие во встрече представителей дорожной отрасли Бурятии и Челябинской области. Встреча прошла в Челябинске, где первый год реализуется уже хорошо знакомый Бурятии проект «Безопасные и качественные дороги».

- Для достижения наиболее хороших результатов южноуральский проектный офис изучает опыт коллег из других регионов. Так, на этой неделе состоялась встреча представителей Челябинской области и Бурятии, - сообщает пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Дорожники отмечают, что в эффективности реализации нацпроекта важную роль играет грамотное взаимодействие сотрудников ответственных организаций, что и стало предметом обсуждения на совещании.

Один из способов повышения эффективности — система улучшений по принципу кайдзен. Это японская философия, которая фокусируется на непрерывном совершенствовании процессов производства, бизнеса и управления. Начальник ФКУ Упрдор «Южный Байкал» Радик Фаразутдинов поделился с челябинскими дорожниками опытом внедрения этой системы внутри своей организации.

- Благодаря сочетанию заинтересованности первого лица организации и благоприятной среды внутри коллектива обеспечивается всесторонний рост и развитие предприятия. А значит и высококачественное выполнение дорожных работ, — объяснил Радик Фаразутдинов.

Челябинские дорожники отмечают, что для успешной реализации любого проекта важна вовлеченность и ответственность каждого сотрудника, участвующего в процессе — от министра до дорожного рабочего.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнец «инвестировал» в мошенников 5,5 млн рублей
Мужчина набрал кредиты сам и попросил оформить их жену и друга
В Бурятии неизвестные разнесли сельский туалет
Они оторвали там дверь и делали свои дела прямо на пол

Автомобилиста остановили для проверки документов
 В Бурятии возле магазина сгорели «Жигули»
Авто вспыхнуло из-за короткого замыкания
В Улан-Удэ сотрудница банка помешала мошенникам обмануть клиента
Менеджеру обманутый мужчина врал, что деньги нужны для покупки авто
В ГИБДД назвали самые аварийные районы Бурятии
С начала года в республике зарегистрировано 163 ДТП
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
^