В Бурятию повалили участники «Битвы экстрасенсов»

В Бурятию повалили участники «Битвы экстрасенсов»
Бизнес,  12.11.2019 13:49.
В Улан-Удэ приедут победитель, а также финалист «Битвы экстрасенсов»

В конце ноября Улан-Удэ посетит победительница 12-й «Битвы экстрасенсов» на телеканале ТНТ Елена Ясевич. Она проведёт личные приёмы в столице Бурятии.

О себе Елена заявляет как о «потомственной ведьме, экстрасенсе, ясновидящей». В числе услуг Ясевич значится «снятие депрессивного канала», «решение семейных проблем» или «постановка денежного канала», что бы это не значилось. Будущее «ясновидящая» на личных сеансах не предсказывает, а порчей заявившая о себе как «чёрная ведьма» не занимается.

В начале декабря также в Бурятию приедет другой участник шоу – Вит Мано. Он проведёт групповые сеансы. Американец стал известен после 13-го сезона «Битвы экстрасенсов», где вышел в финал. Называет себя последователем мистика Ошо (которого, кстати, многие называют одним из величайших аферистов века) и «целителем».

Вит Мано уже несколько раз бывал в Бурятии. В 2015 году для встречи с экстрасенсом на Байкал съехались 60 участников из Улан-Удэ, Иркутска, Новосибирска, Красноярска, Перми, Санкт-Петербурга и Москвы.

Как сообщал «Байкал-Daily», кроме того, скоро Бурятию посетит известный таролог, участник шоу «Другой мир» на телеканале ТВ-3 Марианна Абравитова. Это будет третий её приезд в Улан-Удэ, здесь у неё уже появились свои клиенты.

В 2017 году в Улан-Удэ была казахская шаманка Кажетта, также участница «Битвы экстрасенсов». Она призвала беречь Байкал. А за радушную организацию её приезда она поблагодарила организатора Чингиса Ли, подарив ему смартфон «Samsung Galaxy S9+».

В начале 2019 года журналист «России-1» Борис Соболев представил расследование об обманах создателей «Битвы экстрасенсов» и её участников. В фильме «Идущие к чёрту» приводились доказательства, как постановки выдают за реальные события, а собранную редакторами информацию - за озарения. Продюсеры продают участникам подсказки и ради рейтинга морочат головы родственникам погибших и пропавших людей. В том числе были развенчаны экстрасенсорные способности знаменитых участников «Битвы».


ВНИМАНИЕ! Редакция категорически не советует слепо верить «экстрасенсам», «целителям» и «магам-колдунам»!

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На Байкале поймали первых нарушителей нерестового запрета
Браконьеров обнаружили в первый день нерестового периода
В Забайкалье водитель Honda погибла в лобовом столкновении с фурой
От удара легковушка и фура вылетели на обочину
В Забайкальском крае накрыли сеть из шести игорных клубов
Незаконная деятельность ввелась под видом букмекерских контор
С начала года в Бурятии в результате пожаров погибли восемь детей
Причинами возгораний были поджог, короткое замыкание и детская шалость с огнём
Житель Бурятии разгромил сахалинское кладбище и бегал по нему нагишом
Мужчина снёс несколько могил на своём внедорожнике
Двоих жителей Бурятии оштрафовали за хулиганскую выходку
Приятели повредили стеклопакеты торгового центра
В Улан-Удэ мужчина сорвался  с окна многоэтажки
Он рухнул вниз с высоты седьмого этажа
В сквере в столице Бурятии неожиданно забил «фонтан»
Аварию там оперативно ликвидировали
15 собак, 30 кошек, 3 тонны мусора: Улан-удэнка превратила квартиру в свалку
Хозяйку квартиры по решению суда направили на принудительное лечение
^