Жители Бурятии стали в 5 раз чаще покупать продукты онлайн

Жители Бурятии стали в 5 раз чаще покупать продукты онлайн
Бизнес,  01.12.2020 08:50.
Сбер подвёл итоги работы СберМаркета в Улан-Удэ

С 30 июня 2020 года в Улан-Удэ начал работать федеральный сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости СберМаркет, который входит в экосистему Сбера. За это время улан-удэнцы сделали уже более 2000 заказов. Аудитория сервиса продолжает расти, и количество заказов за осенний период выросло в 5 раз по сравнению с летними месяцами. Средняя оценка пользователей качества сервиса и продуктов, доставляемых через СберМаркет, составляет 4,8 баллов по пятибалльной шкале.

СберМаркет старается сделать сервис доставки более безопасным способом приобретения товаров первой необходимости в условиях пандемии. Здесь можно заказать бесконтактную доставку – курьер оставит пакет с выбранными товарами у дверей и сообщит о доставке по телефону, оплата в данном случае проходит безналично: через сайт или приложение.

- Для заказа продуктов и товаров первой необходимости жителям Улан-Удэ доступен ассортимент одного из крупных ритейлеров Бурятии – ГК «Титан». Доставка СберМаркета осуществляется день в день, в выбранный клиентом двухчасовой интервал. И многие жители республики уже смогли лично убедиться в преимуществах такого сервиса. Сегодня клиенты чаще заказывают продукты в расчёте на 1-2 недели, категории fresh – это молоко, яйца, свежие овощи и фрукты, сахар, курица и средства гигиены, - сообщил Антон Соколов, управляющий Бурятским отделением Сбербанка.

Улан-удэнцы заказывают продукты и товары как на сайте СберМаркета, так и через приложение, доступное для скачивания на мобильные устройства в GooglePlay и AppStore.

Справка

Байкальский банк ПАО Сбербанк осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия). Байкальский банк – это 4 головных отделения, 500 офисов по обслуживанию клиентов. Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт группы Сбербанк), www.sberbank.ru. Сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В центре Улан-Удэ на три с половиной месяца перекроют дороги
Общество, 29.03.2024
Там затеяли масштабное обновление теплосетей
Иволгинский район Бурятии готов к пожароопасному сезону
Общество, 29.03.2024
Бороться с пожарами готовы 160 человек
В Бурятии жители райцентра маются с оживлённым перекрёстком
Общество, 29.03.2024
Кяхтинцы жалуются на идущих «вразвалочку» пешеходов и участившиеся ДТП
На Шишковке в Улан-Удэ поймали пять собак
Общество, 29.03.2024
С начала года это уже второй рейд в микрорайоне
В Улан-Удэ прилетел актёр Дмитрий Певцов
Общество, 29.03.2024
Он будет звёздным гостем «Байкальской рыбалки»
Житель Бурятии лишился Toyota Wish из-за любви к пьяной езде
Общество, 29.03.2024
Автомобиль конфисковали у жителя Аршана
В Улан-Удэ на проспекте Строителей отключат отопление и горячую воду
Общество, 29.03.2024
Отключение планируется в течение 4 часов в первой половине дня
Апрель в Бурятии будет теплее, чем обычно
Общество, 29.03.2024
Синоптики рассказали, чего ждать от второго весеннего месяца в республике

В Бурятии состоится конкурс-выставка народных мастеров
Общество, 29.03.2024
Победителей в номинациях наградят денежными премиями
^