В Бурятии пройдёт онлайн-ярмарка недвижимости

В Бурятии пройдёт онлайн-ярмарка недвижимости
Бизнес,  26.02.2021 08:56.
Участие в мероприятие бесплатное

27 февраля в Улан-Удэ состоится ярмарка недвижимости в онлайн-формате. Компании-застройщики «Монолит» и «Бургражданстрой», а также «Центральное агентство недвижимости», как официальный представитель застройщиков Москвы и Санкт-Петербурга, расскажут жителям Бурятии об актуальных предложениях в новостройках.

- В конце прошлого года мы впервые провели онлайн-ярмарку и получили много положительных отзывов как от клиентов, так и от партнёров. Поэтому было принято решение продолжить подобные активности, чтобы все, кто задумывается об улучшении жилищных условий и покупке собственного жилья, смогли получить исчерпывающую информацию о рынке новостроек и способах приобретения квартир в ипотеку. Есть интересные новости на рынке недвижимости, появились новые привлекательные условия и по Дальневосточной ипотеке. Клиенты могут, не выходя из дома или рабочего офиса, подключиться к видеоконференции со своего компьютера или мобильного телефона и задать все интересующие вопросы, - сообщил Алексей Кузьмин, заместитель управляющего Бурятского отделения Сбербанка.

Посетив ярмарку недвижимости с помощью платформы Zoom, 27 февраля с 11:00 до 13:00 (время местное) можно:
- увидеть презентацию объектов недвижимости от ведущих застройщиков Бурятии, Москвы и Санкт-Петербурга;
- подобрать и забронировать у застройщика квартиру;
- получить консультацию специалистов Сбербанка по действующим кредитным программам;
- оформить заявку на ипотеку в дистанционном формате.

Участие в мероприятие бесплатное. Более подробно узнать о мероприятии и порядке подключения можно на сайтe sberbank.ru, пройдя по ссылке https://www.sberbank.ru/ru/person/promo/zim_col_bur.

Справка

Байкальский банк ПАО Сбербанк осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия). Байкальский банк – это 4 головных отделения, 500 офисов по обслуживанию клиентов. Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт группы Сбербанк), www.sberbank.ru. Сайт экосистемы Сбер - www.sber.ru.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В улан-удэнском роддоме появилось обогревающее одеяло
Общество, 19.03.2024
Оно поможет пациенткам после операций
Ученики улан-удэнской школы посеяли семена сосны
Общество, 19.03.2024
Экоуроки провели для младшеклассников
В Бурятии гранатомётчики учатся поражать цель одним выстрелом
Общество, 19.03.2024
Они учатся ведению огня как в светлое, так и тёмное время суток
Нацпарк в Бурятии ждёт волонтёров
Общество, 19.03.2024
Объявлен набор на первую волонтёрскую смену
Бурятский омбудсмен помогла бойцу СВО получить денежное довольствие
Общество, 19.03.2024
Также она оказала помощь с удостоверением ветерана боевых действий
В Бурятии росгвардейцы судили в спартакиаде допризывной молодёжи
Общество, 19.03.2024
В соревнованиях участвовали старшеклассники 
Офицера из Бурятии наградили за спасение раненых сослуживцев
Общество, 19.03.2024
Александр Шопхонов удостоен медали Жукова
Ушёл из жизни экс-руководитель Буддийской Сангхи Кенсур Хамбо Лама
Общество, 19.03.2024
Кенсур Хамбо Лама Жамьян Шагдаров внёс весомый вклад в возрождение буддизма в республике в постсоветский период
Прокуратура Бурятии запустит горячую линию по качеству медуслуг
Общество, 19.03.2024
На горячей линии можно будет оставить жалобы
В Бурятии отметили десятилетие воссоединения Крыма с Россией
Общество, 19.03.2024
В центре Улан-Удэ прошёл праздничный концерт
В Улан-Удэ осуждённые женщины пекли блины на Масленицу
Общество, 19.03.2024
В колонии провели кулинарный мастер-класс
^