Университет Сбера проводит обучение в компаниях Бурятии

Университет Сбера проводит обучение в компаниях Бурятии
Бизнес,  17.09.2021 14:59.
Тренинги могут помочь предпринимателям и их сотрудникам в формировании новых навыков

Сотрудники ГК «Диагрупп», клиента Бурятского отделения Сбербанка, прошли обучение от Корпоративного университета Сбера. Обучающий тренинг «Системное мышление» для партнёров провела тренер университета Лариса Копылова. Цель курса – повышение эффективности рабочих процессов за счёт систематизации информации и правильного выхода из «ловушек мышления».

Задачей Корпоративного университета Сбера является помощь предпринимателям и их сотрудникам в формировании новых навыков, которые можно применять на практике и использовать для развития коммерческой организации или собственного дела. Тренинги охватывают ключевые бизнес-темы. Обучающие материалы, подготовленные экспертами-практиками, могут быть доступны участникам и после обучения.

- Сбер для своих клиентов стремится быть не только финансовым партнёром, но и помощником в других сферах бизнеса. Обучение – это одна из задач, которая требует постоянного внимания, ведь человек учится всю жизнь, а в современном мире ценность знаний особо важна. Перед мероприятием мы провели ряд встреч с руководством и HR-службой ГК «Диагрупп», презентовали различные программы университета и выбрали универсальный тренинг, который интересен и актуален для каждого сотрудника компании. Теперь наши партнёры разрабатывают планы развития сотрудников на 2022 год с помощью обучающих курсов и программ Сбера, - рассказал Дмитрий Фалеев, заместитель управляющего Бурятским отделением Сбербанка.

- Сбербанк является нашим давним партнёром. Мы видим, как растёт уровень навыков и менеджмента у сотрудников банка. Поэтому, когда решили провести обучение для нашего коллектива, выбор пал на тренера и программы Корпоративного университета Сбербанка. Тренер приятно удивил всех своим подходом к подаче информации. Все ситуации мы рассматривали в игровом формате, который сразу показал наши ошибки. Два дня обучения пролетели не заметно. И уже сейчас мы применяем полученные знания в работе. Я получаю много предложений от коллег по улучшению рабочих процессов, и думаю, что следующее обучение не заставит себя долго ждать, потому что это большой шаг к развитию компании, - заявила Валентина Дориева, генеральный директор ГК «Диагрупп».

Справка

Байкальский банк ПАО Сбербанк осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия).

ПАО Сбербанк — банк в России, основным акционером которого является Российская Федерация в лице министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт группы Сбербанк), www.sberbank.ru. Сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ осуждённым прочитали лекцию о буддизме
Общество, 23.04.2024
Дымбрыл-лама также подарил книги и атрибутику
Жительнице Бурятии вручили медаль «100 лет Селенгинскому району»
Общество, 23.04.2024
Сейчас Мария Дамбаевна Балданова живёт в Улан-Удэ 
В Бурятии продолжается строительство моста через Гаргу
Общество, 23.04.2024
Работы ведутся в Курумканском районе
В районе Бурятии больным не дают свободно гулять
Общество, 23.04.2024
Местные жители не могут понять, почему их ограничили в передвижении
Дети в Бурятии прошли школу юных пешеходов
Общество, 23.04.2024
Для ребят провели профилактические занятия
В Бурятии пройдёт молебен у лика Богини Янжимы
Общество, 23.04.2024
Молебен проведут ширээтэ-ламы всех дацанов
Парки и кладбища Иркутска обработают от клещей
Общество, 23.04.2024
Под обработку попадут зелёные зоны общей площадью 593,8 га
По всей Бурятии продлили «дачные» маршруты
Общество, 23.04.2024
Жители республики смогут ездить на них до середины октября
В Улан-Удэ приступили к реконструкции стадиона «Забайкалец»
Общество, 23.04.2024
За полвека здесь ни разу не делали капремонт 
^