Сбербанк запустил телепроект о людях и профессиях Сбера

Сбербанк запустил телепроект о людях и профессиях Сбера
Бизнес,  18.11.2021 12:47.
Проект приурочен к 180-летию Сбербанка

10 лучших сотрудников Байкальского банка Сбербанка, ярких представителей профессий стали героями телевизионного спецпроекта. С 15 ноября на телеканале АригУс стартовал показ цикла видеороликов «Работа, которой горжусь». Проект приурочен к 180-летию Сбербанка и рассказывает об особенностях банковской работы, о ценностях большого коллектива.

Среди героев спецпроекта – Екатерина Муравьева, клиентский менеджер Бурятского отделения Сбербанка, которая готова к работе с клиентами буквально в любое время и из любой точки – офиса, машины, магазина и даже в парке на лавочке. Потому что главным инструментом работы – является планшет, который всегда с собой, а главной целью работы Екатерина считает помощь клиентам в реализации их мечтаний и желаний.

- Я горжусь своей работой, потому что это опыт и ежедневный рост, это общение с клиентами. Для нас награда, что мы можем помочь людям осуществить свои желания – например, приобрести собственное жилье с помощью ипотечного кредита, или съездить в долгожданное путешествие, или купить первую в жизни машину. Любое желание может стать возможным со Сбером! - поделилась Екатерина.

Герой ещё одного ролика – водитель-инкассатор Александр Коровкин. Александр отмечает сложность работы как физическую, так и психологическую, потому что в течение всего рабочего дня нужно быть предельно сконцентрированным, ведь ошибка может стоить жизни.

Зрители проекта увидят в эфире телеканала и молодого специалиста Сбербанка, и инкассатора, и сотрудника Ипотечной фабрики, специалиста музея банковского дела, менеджеров банка, работающих в офисах и на маршрутах встреч с корпоративными клиентами и обычными жителями.

- В коллективе нашего банка, на четырёх территориях: в Бурятии, Иркутской области, Забайкальском крае, Якутии – сегодня работают более 8 тысяч человек. И каждый – высококвалифицированный специалист своего дела, со всей ответственностью относящийся к своей работе. История Сбербанка прошла большой 180-летний путь, и все эти годы именно люди, наши сотрудники, делали эту историю. Вот почему наш юбилейный специальный телепроект мы решили посвятить нашим сотрудникам, ярким представителям современного банковского дела. Многие подробности жители регионов увидят впервые, тем интереснее будет знакомство с людьми, которые гордятся своей работой, - заявил Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка Сбербанка.

Ролики спецпроекта «Сбербанку – 180. Работа, которой горжусь» в эфире ТРК АригУс будут транслироваться до 25 ноября. Посмотреть их можно также на сайте телекомпании.

Возрастное ограничение 0+

Справка

Байкальский банк ПАО Сбербанк осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия).

ПАО Сбербанк — банк в России, основным акционером которого является Российская Федерация в лице министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт группы Сбербанк), www.sberbank.ru. Сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ презентовали новый учебник по истории Бурятии
Общество, 26.03.2024
К пособию прилагается рабочая тетрадь
В Бурятии выбрали лучшего чтеца вслух
Общество, 26.03.2024
За победу боролись более 500 школьников республики
Фильмы Забайкальского кинофестиваля будут посвящены семейной теме
Общество, 26.03.2024
Будут показаны ленты, сделанные в странах Евразии
Иркутские учёные исследуют микробов туберкулёзных очагов в лёгком
Общество, 26.03.2024
Работа может привести к прорыву в лечении туберкулёза
Овцеводы Бурятии получили субсидию на 36,6 млн рублей
Общество, 26.03.2024
Фермерам платят более 460 рублей за одну овцу
В Чите столетие отметила ветеран Великой Отечественной
Общество, 26.03.2024
Зинаида Рудакова в войну работала военным картографом
В Улан-Удэ написали всебурятский диктант «Эрдэм»
Общество, 26.03.2024
В Бурятии было организовано 178 площадок
В Иркутске внедряют электронный проездной билет
Общество, 26.03.2024
Он действует на три вида муниципального транспорта
Ветераны Улан-Удэ стали вторыми на чемпионате России по лёгкой атлетике
Общество, 26.03.2024
Всего Бурятия завоевала 25 наград соревнований
В Бурятии наградят лучших театральных деятелей
Общество, 26.03.2024
Церемония состоится уже завтра, 27 марта
Гиревики Бурятии стали победителями первенства России
Общество, 26.03.2024
Спортсмены завоевали «золото» в «длинном цикле»
В Бурятии ветерану войны исполнилось 100 лет
Общество, 26.03.2024
Юбиляр принимала участие в войне с Японией
В лесах Бурятии организуют более 100 наблюдательных постов
Общество, 26.03.2024
Продолжается подготовка к пожароопасному сезону
^