18 тысяч посылок получили в Сбере жители Бурятии

18 тысяч посылок получили в Сбере жители Бурятии
Бизнес,  03.12.2021 10:05.
В республике активно пользуются услугами СберЛогистики

В 45 филиалах Сбербанка в Бурятии расположены постаматы сервиса экосистемы Сбера – СберЛогистика. В 18 из них в настоящее время ведётся не только приём посылок, но и отправка в регионы России, и жители республики активно пользуются новым логистическим ресурсом. Так, с начала 2021 года жители Бурятии отправили почти тысячу посылок, а получили – 18915.

- Ещё год назад, когда в филиалах только появились первые постаматы СберЛогистики, жители с удивлением спрашивали: «Что это такое?» А сейчас сервис стал популярным, клиенты оценили его удобство, шаговую доступность и качество. Для нас же развитие сети пунктов выдачи заказов и постаматов в отделениях Сбербанка – это в первую очередь забота о безопасности и комфорте для клиентов. И, конечно, это стремление Сбера быть для жителей региона, больше чем просто банком, актуальной и востребованной экосистемой разнообразных сервисов, - заявил Денис Лепчугов, управляющий Бурятским отделением Сбербанка.

Оформить посылку клиент может заранее на сайте СберЛогистики, через приложение СберБанк Онлайн, либо может оформить процедуру регистрации отправления в офисе Сбера. Сроки доставки посылок в пределах РФ в среднем варьируются от 3 до 5 дней, в зависимости от направления отправления.

Полный список отделений Сбербанка с пунктами приёма и выдачи посылок СберЛогистики можно посмотреть на сайте сервиса.

Справка

Байкальский банк ПАО Сбербанк осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия).

ПАО Сбербанк — банк в России, основным акционером которого является Российская Федерация в лице министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт группы Сбербанк), www.sberbank.ru. Сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области дети помогли мужчине отбиться от стаи собак
Следователи проводят доследственную проверку
В Бурятии охотнадзор задержал жителя Краснодара
У него изъяли два карабина и две сотни патронов
Жительница Забайкалья перевела мошенникам свыше 6 млн рублей
Она поверила, что деньги нужно перевести на «безопасный счёт»
На Байкале поймали браконьера, ловившего омуль сетями
На задержанного возбудили уголовное дело
В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
На Забайкальской железной дороге с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
^