Карта Сбера – как пропуск к знаниям

Карта Сбера – как пропуск к знаниям
Бизнес,  21.01.2022 13:51.
Сбербанк в Улан-Удэ на базе ГБПОУ «Бурятский лесопромышленный колледж» реализовал «Кампусный проект»

20 января состоялся торжественный запуск системы. В мероприятии приняли участие директор Бурятского Лесопромышленного колледжа Гурожап Цэдашиев, заместитель управляющего Бурятским отделением Сбербанка Алексей Кузьмин, заместитель директора по учебной работе Людмила Середина, председатель родительской общественности Элла Цыренова, председатель совета студенческого самоуправления Эржена Митыпова, а также студенты колледжа.

«Кампусный проект» Сбербанка предполагает создание технологичной экосистемы, с помощью которой студенты, преподаватели и другие сотрудники колледжа могут использовать банковскую карту для проведения платёжных операций, получения зарплаты, стипендии и для организации доступа граждан во все инфраструктурные подразделения учебного заведения. В рамках сотрудничества с ГБПОУ «Бурятский лесопромышленный колледж» Сбер выпустил более 1000 кампусных карт платёжной системы МИР. Их обслуживание для всех участников проекта бесплатно.

- Сегодня мы с большим удовольствием открываем совместный кампусный проект в лесопромышленном колледже. Мы погружаем студентов и преподавателей в часть экосистемы Сбера, в которой, надеемся, пользователи кампусных карт найдут для себя интересные и полезные решения. Проект существенно упрощает и автоматизирует различные процессы, такие как пропускной контроль, учёт рабочего времени и посещаемости занятий, значительно экономит время всех участников и, конечно, повышает качество системы безопасности учебного заведения. Кампусная карта станет универсальным ключом не только в учебное заведение, но и к банковским продуктам. Мы благодарим руководство колледжа за оказанное нам доверие для реализации данного проекта и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, - заявил заместитель управляющего Бурятским отделением Сбербанка Алексей Кузьмин.

- Благодаря кампусному проекту Сбербанка мы решаем одну из главных задач – это безопасность учебного заведения и наших учащихся. Это большой и значимый проект для нас. В будущем мы планируем совместно с банком развивать цифровую и финансовую грамотность студентов и преподавателей колледжа, - рассказал директор Бурятского лесопромышленного колледжа Гурожап Цэдашиев.

Для держателей кампусных карт могут быть доступны все онлайн-сервисы Сбербанка. Карты оснащены бесконтактной технологией.

Справка

Байкальский банк ПАО Сбербанк осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия).

ПАО Сбербанк — банк в России, основным акционером которого является Российская Федерация в лице министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт группы Сбербанк), www.sberbank.ru. Сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии решили массово создавать места для выгула собак
Общество, 19.03.2024
Собачьи площадки будут предусматривать при благоустройстве территорий  
В Бурятии спасли забежавшую в посёлок косулю
Общество, 19.03.2024
Она находилась в состоянии шока
В Бурятии лошади жеребятся у всех на глазах
Общество, 19.03.2024
«Вокруг собаки бегают», - отмечают местные жители
В улан-удэнском роддоме появилось обогревающее одеяло
Общество, 19.03.2024
Оно поможет пациенткам после операций
Ученики улан-удэнской школы посеяли семена сосны
Общество, 19.03.2024
Экоуроки провели для младшеклассников
В Бурятии гранатомётчики учатся поражать цель одним выстрелом
Общество, 19.03.2024
Они учатся ведению огня как в светлое, так и тёмное время суток
Нацпарк в Бурятии ждёт волонтёров
Общество, 19.03.2024
Объявлен набор на первую волонтёрскую смену
Бурятский омбудсмен помогла бойцу СВО получить денежное довольствие
Общество, 19.03.2024
Также она оказала помощь с удостоверением ветерана боевых действий
В Бурятии росгвардейцы судили в спартакиаде допризывной молодёжи
Общество, 19.03.2024
В соревнованиях участвовали старшеклассники 
Офицера из Бурятии наградили за спасение раненых сослуживцев
Общество, 19.03.2024
Александр Шопхонов удостоен медали Жукова
Ушёл из жизни экс-руководитель Буддийской Сангхи Кенсур Хамбо Лама
Общество, 19.03.2024
Кенсур Хамбо Лама Жамьян Шагдаров внёс весомый вклад в возрождение буддизма в республике в постсоветский период
^