В Бурятии наградили лучших страхователей года

Бизнес,  20.05.2014 16:15.
Группа компаний «Титан» получила звание «Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию». Таковы итоги итоги ежегодного Всероссийского конкурса среди работодателей. Всего звания удостоены 16 предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей Бурятии

Прежде чем попасть в короткий список для отбора на федеральном уровне, все они выдержали строгую проверку районной, а затем и региональной комиссий. Для участия в конкурсе, объявленного в середине прошлого года, работодатель должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы по обязательному пенсионному страхованию в бюджет ПФР. В срок и без ошибок предоставлять все документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования 100 % своих сотрудников. Помимо этого работодатель не должен иметь жалоб о нарушении пенсионного законодательства РФ.

Конкурсный отбор проводился по четырем номинациям, в каждой было определено по четыре претендента. В числе лучших предпринимателей, имеющих наёмных работников, - Вадим Бредний, основатель одного из крупных ритейлеров Бурятии, сети продовольственных магазинов «Титан».

В общей сложности 16 победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2013» представляют интересы почти пяти с половиной тысяч человек, за которых они своевременно и в полном объеме перечислили страховые взносы за прошлый год, а также представили верную отчетность.

Торжественная церемония чествования победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2013 года» намечена на конец мая. В ней примут участие представители Правительства, Народного Хурала, муниципальной власти и профсоюзов, сообщает пресс-служба ОПФР.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
В Бурятии тушат лесной пожар в Кижингинском районе
Также обнаружено возгорание в Муйском районе
В Иркутской области осудили специалиста опеки и 15 опекунов
Вынесен приговор по уголовному делу о хищении денежных средств со счетов опекаемых детей в размере более 30 млн рублей
На севере Бурятии поднялась паника из-за странного мужчины, пристающего к детям
Местные жители заявили, что он предлагает ребятишкам покататься на своём авто
В Улан-Удэ стали известны подробности гибели молодой матери
Следователи возбудили уголовное дело после трагедии в Энергетике
У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
^