Дима Билан станцевал на Байкале под крик китов (фото, видео)

Дима Билан станцевал на Байкале под крик китов (фото, видео)
Общество,  06.04.2017 11:51. Фото:Инстаграм Димы Билана
Известный певец в прямом эфире заявил, что «на Байкале хочется сходить с ума»

Дима Билан пришёл в восторг от замёрзшего Байкала. Известный российский музыкант посетил священное озеро в рамках гастролей в Иркутск, где он выступит сегодня в стадионе «Труд».

Первым делом Билан посетил место, где Ангара вытекает из Байкала. «Вот же красота!...» подписал свой снимок на фоне этих мест музыкант в Инстаграме.

Билан совершил прогулку по Листвянке, где зашёл на местный рынок за байкальским омулем. Судя по фото, певец общался не только с людьми. «Встретил местного. Рассказал мне о многом и похвастался, что хорошо кормят» - прокомментировал певец фото с котом.




Во время поездки Билан вдохновился энергией, которой заряжает священное озеро. И снял замедленное перевернутое видео, где он выполняет необычные, похожие на ритуальные па. Танец сопровождает звук крика китов.

«Необъяснимое наполнение энергией, в сопровождении разговаривающих КИТОВ !) долго думал, как объяснить этот простор, как его объять и передать ... нашёл вот такую форму, но все равно, не передать этих объёмов в ширину, глубину 1,5-2 км и высоту!» - пишет музыкант. Но уточнил – на Байкале китов нет, только нерпы из крупных животных.

#байкал #билан и необъяснимое наполнение энергией, в сопровождении разговаривающих КИТОВ !) долго думал, как обьяснить этот простор, как его объять и передать ... нашёл вот такую форму 🙃 но все равно, не передать этих объёмов в ширину, глубину 1,5-2 км и высоту ! #art #билан #димабилан #bilan #bilandima #bilanrussia #dimabilan #озеробайкал / ps: на Байкале китов НЕТ!!! Есть только Нерпы из крупных животных ! / #Baikal #bilan and an inexplicable filling with energy, accompanied by the WHALES conversation !) I had to think for a long time how to explain this space, how to embrace and transform... found this form 🙃 but I'm still unable to transfer these volumes of width, depth 1,5-2 km and height! #art #bilan #bilandima #bilanrussia #lakebaykal / ps: there are NO whales on Lake Baikal !!! There are only Nerpa of large animals!

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)



Как и большинство звёзд, приезжающих на Бакал, Дима Билан решил прокатиться по льду озера. Из транспорта он выбрал судно на воздушной подушке.

- Это, конечно, нечто. Вот такой агрегат, обалденный, производится в России. В Нижнем Новгороде делают же? – уточнил певец у спутников. - Мотор наш. Вообще отличная камуфляжная одежда у этой штуки.

Прямо на льду певец вышел в Инстаграмме в прямой эфир, и рассказал поклонникам о впечатлениях: «На самом деле место силы, правда. Здесь хочется немножко сходить с ума, чуть-чуть. Хотя, на самом деле много!».




По дороге на Байкал у певца случился курьёз в поезде. Дима Билан решил разыграть свою команду, и в роли проводника с мешком ходил по купе и предлагал им постельное бельё. Совершенно случайно он заглянул в чужое купе и воскликнул: «Ой, незнакомые люди». И убежал.




Как сообщал «Байкал-Daily», с начала года Байкал уже посетили многие звёзды российской эстрады. Так, Кай Метов попробовал омуль и также покатался по льду озера на воздушной подушке. А Стас Михайлов устроил для жены настоящую романтическую прогулку по красотам Байкала. 





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятия представит саженцы на выставке в Монголии
Мероприятие проведут в мае в Селенгинском аймаке
Улан-удэнцы упорно продолжают бегство с малой родины
За два месяца столицу Бурятии покинули более 1800 человек
В ТОР «Забайкалье» два новых резидента
Они будут обрабатывать древесину и выпускать минеральную воду 
Бурятия умудрилась обогнать Москву по перспективам трудоустройства
При этом эксперты ошарашили жителей республики размером средней зарплаты
Забайкалье и Вьетнам намерены сотрудничать
Дружба завязалась после трёхдневного рабочего визита
В Бурятии готовятся к строительству второго Северомуйского тоннеля
«Это проект беспрецедентного масштаба для республики», - подчеркнул глава Бурятии
Стало известно, сколько денег тратят на себя в месяц жители Бурятии
По росту потребительского спроса республика оказалась 39-ой в стране
Границы ТОР «Забайкалье» расширят
Постановление подписал Михаил Мишустин
Зарплата в Бурятии оказалась самой низкой на Дальнем Востоке
Эксперты заявили, что жителям республики предлагают 59 с лишним тысяч в месяц

^