В Улан-Удэ впервые запечатлели загадочную «небесную рыбу» (видео)

В Улан-Удэ впервые запечатлели загадочную «небесную рыбу» (видео)
Общество,  28.04.2018 15:47.
Камеры сняли, предположительно, «скайфиш», деятельность которых некоторые уфологи связывают с НЛО

24 апреля камеры видеонаблюдения сняли в промышленной зоне Улан-Удэ нечто загадочное. Светящийся объект резко перемещался в пространстве с большой скоростью. По мнению исследователей, на видео удалось запечатлеть так называемый skyfish (небесная рыба, или летающий стержень) - это неизведанное существо, которое наукой не описано, по мнению криптозоологов, неизвестная форма жизни. На сегодняшний день собрано огромное количество снимков и видеозаписей «скайфишей», однако в Бурятии подобное явление зафиксировано впервые. 





Видео, запечатлевшее таинственный объект, было опубликовано в группе «Бурятия. Аномальные и паранормальные явления». «Опознавшего, что это, просьба сообщить. Мне только кажется или у этого есть глаза?» - говорится в описании видео.

- Кадров из Бурятии по этим сущностям мне раньше встречать не доводилось, - сообщил «Байкал-Daily» создатель паблика, бурятский исследователь аномальных явлений.

В открытых источниках сообщается, что впервые изображение «скайфиша» было получено более десяти лет назад. Режиссёр Хосе Эскамилья в 1994 году в штате Нью-Мексико снял на видео нечто странное и подумал, что это НЛО. Когда он стал изучать плёнку, то никаких летательных аппаратов не обнаружил, но увидел живых существ, перемещавшихся на огромной скорости. По словам первооткрывателя, это не был брак плёнки или оптическая иллюзия.

Исследователи непознанного по всему миру уверяют, что «летающие стержни» могут быть как огромными, десятки метров, так и совсем миниатюрными – 5 см. Различаются «небесные рыбы» и по своему строению: у некоторых вдоль тела идут два плавника, как у ската или каракатицы, у других – масса узеньких плавников, как ног у сороконожки, заявляют исследователи. 

- Криптозоологи считают их неизвестной формой жизни (возможно, на кремниевой основе, иначе они не смогли бы выдерживать столь огромных скоростей). Отсутствие непосредственных наблюдений объясняют тем, что они движутся с настолько большой скоростью, что человеческий глаз просто не успевает их воспринять. Уфологи связывают скайфиши с НЛО и деятельностью космических пришельцев, - рассказал создатель группы «Бурятия. Аномальные и паранормальные явления».

Как сообщал «Байкал-Dailу», в начале апреля в промышленной зоне Улан-Удэ камеры сняли неизвестный объект, летящий с огромной скоростью - до 220 км/ч. Эксперты склоняются к мысли, что это был загадочный плазмоид. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятия представит саженцы на выставке в Монголии
Мероприятие проведут в мае в Селенгинском аймаке
Улан-удэнцы упорно продолжают бегство с малой родины
За два месяца столицу Бурятии покинули более 1800 человек
В ТОР «Забайкалье» два новых резидента
Они будут обрабатывать древесину и выпускать минеральную воду 
Бурятия умудрилась обогнать Москву по перспективам трудоустройства
При этом эксперты ошарашили жителей республики размером средней зарплаты
Забайкалье и Вьетнам намерены сотрудничать
Дружба завязалась после трёхдневного рабочего визита
В Бурятии готовятся к строительству второго Северомуйского тоннеля
«Это проект беспрецедентного масштаба для республики», - подчеркнул глава Бурятии
Стало известно, сколько денег тратят на себя в месяц жители Бурятии
По росту потребительского спроса республика оказалась 39-ой в стране
Границы ТОР «Забайкалье» расширят
Постановление подписал Михаил Мишустин
Зарплата в Бурятии оказалась самой низкой на Дальнем Востоке
Эксперты заявили, что жителям республики предлагают 59 с лишним тысяч в месяц

^