Каратисты Бурятии выиграли золото чемпионата Иркутской области

Общество,  29.10.2018 15:51. Фото:минспорта Бурятии
Спортсмены Бурятии завоевали медали разного достоинства

С 27 по 28 октября в Иркутске прошёл чемпионат и первенство Иркутской области по каратэ «WKF 2018».

Спортсмены из Бурятии взяли медали всех достоинств.

Две золотые медали завоевала Элина Оганисян, золотая медаль также у Матвея Москва.

Серебро в разных категориях получили Соня Панкова, Егор Панков, Ардан Мункуев, Кирилл Борисов и Данил Дрыгин.

Бронза у Тимура Арьянова, Алексея Бальбурова, Эрдэни Намсараева, Радны Бадмаев, Родиона Зимина, Яны Цыдендамбаевой, Тарбата Раднаасамбуу, Данилы Фомина, Дениса Алексанян, Артёма Набиева, Виталия Жербаханова, Василия Кириллова, а также Булата Чимитова.

В категории командное кумитэ (стенка 6 на 6) спортсмены Бурятии заняли 2 место. В начале они победили команду из Братска, в финале с небольшим отрывом проиграли команде хозяев из Иркутска, сообщает пресс-служба минспорта Бурятии.