Семья Базаровых из Аги попала в почётную книгу «Семья года»

Семья Базаровых из Аги попала в почётную книгу «Семья года»
Общество,  10.12.2018 09:13. Фото:pixabay.com
Семья стала победителем во всероссийском конкурсе в номинации: «Семья – хранитель традиций»

Издана почётная книга «Семья года. Россия 2018». Она подготовлена по итогам третьего конкурса «Семья года», участие в котором приняли 329 семей из регионов страны.

В книгу вошли истории 85 семей – победителей конкурса по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России» и «Семья – хранитель традиций». Истории семей размещены в алфавитном порядке по каждой номинации. Издание содержит официальные документы конкурса: положение о всероссийском конкурсе «Семья года», состав организационного комитета, информацию об итогах состязания в 2018 году, а также списки участников и победителей.

Семья Базаровых из Агинского Бурятского округа стала победителем в конкурсе в номинации: «Семья – хранитель традиций», и заняла второе место в интернет-конкурсе «Моя семья – моя Россия». Бато Базаров и Амагалан Чимитдоржина вместе уже 40 лет. Супружеская пара родила и воспитала 5 сыновей. Все дети получили высшее образование и имеют звание мастера спорта. В семье Базаровых из рода моотогон харгана хоринских бурят свято соблюдается обычай знать историю своего рода и своих предков по отцовской и материнской линии до девятого колена, сообщает пресс-служба администрации округа. 

Как сообщал «Байкал-Daily», победителями конкурса «Семья года» в номинации «Молодая семья» стали супруги Виктор и Ирина Власовы из Улан-Удэ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Без вести пропавшего жителя Приморья нашли в Улан-Удэ
Его обнаружили бдительные росгвардейцы
В Улан-Удэ пожилую женщину сбили на «зебре»
Пострадавшую госпитализировали
В Бурятии тёплый пол уничтожил жилой дом
Без крыши над головой осталась семья с тремя детьми
В Бурятии водитель иномарки улетел в кювет и погиб
ДТП произошло на региональной трассе
Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
^