Колясочница из Саянска выиграла «серебро» на международном полумарафоне

Общество,  26.10.2020 19:45. Фото:пресс-служба минспорта Иркутской области
Соревнования проводились на территории Олимпийского парка в Сочи

Спортсменка из Саянска Дарья Иванова выиграла серебряную медаль на VI международном полумарафоне на спортивных колясках «Рецепт-Спорт», который состоялся 23 октября на трассе «Сочи Автодром». В соревнованиях принимали участие 16 человек, из них 11 членов сборной команды России по паралимпийским видам спорта.

Дарья Иванова финишировала второй среди женщин в классе «Т34/52» с результатом 1 час 14 минут 6 секунд. Победу одержала Вероника Доронина со временем 1 час 3 минуты 32 секунды.

Как сообщает пресс-служба минспорта Иркутской области, Дарья Иванова тренируется под руководством Дмитрия Щербака.