04 апреля

03 апреля

Популярное

Родные загадочно пропавшей улан-удэнки выдвинули новые версии её исчезновения

Родные загадочно пропавшей улан-удэнки выдвинули новые версии её исчезновения
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Тётя девушки заявила федеральному изданию, что она могла стать жертвой какого-то психа

30-летняя жительница столицы Бурятии Сэсэг Буинова и её 26-летний знакомый Станислав Норбоев пропали при загадочных обстоятельствах два с лишним месяца назад. Они повстречались 11 апреля на парковке возле магазина крупной торговой сети на улице Бабушкина и, по данным следствия, вместе уехали в неизвестном направлении на автомобиле Mitsubishi Outlander. С тех пор об обоих ничего неизвестно.

Улан-удэнцев пять дней искали представители добровольческого отряда «ЛизаАлерт» в Бурятии, сотрудники полиции, близкие и просто неравнодушные земляки – однако безуспешно. Родные Сэсэг даже обращались к ламам. Основной версией в деле о пропавших стало убийство. Подозреваемый – неизвестный, который подсел к ним в автомобиль у магазина.

Эта история с самого начала стала обрастать загадочными и пугающими подробностями. К примеру, в Сети была информация, что авто, похожее на принадлежащий Сэсэг Mitsubishi Outlander, бросили в одном из дворов недалеко от дома, где живёт девушка. Номеров на машине не оказалось, зато внизу на лобовом стекле заметили что-то вроде следов крови. 

Исчезновение улан-удэнцев уже давно обсуждают на федеральном уровне. Недавно посвящённую ему статью опубликовало РИА Новости. В разговоре с изданием тётя девушки вспомнила, что общалась с ней в тот роковой день.

- Ничего необычного не заметила. Она, как всегда, была в хорошем настроении, – цитирует родственницу РИА Новости.
 
Женщина уверена, что ребят уже нет живых. У тёти Сэсэг есть свои версии их исчезновения.

- Думаю, они стали жертвой какого-то психа, – рассуждает собеседница РИА Новости. – Ведь машину – а она дорогая – и ценные вещи не забрали. Значит, не ограбление. Никаких пересечений с криминалом у Сэсэг никогда не было. Возможно, это связано с её эффектной внешностью и конкурсами красоты. У племянницы было много поклонников.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии развращал в Интернете 12-летнюю девочку
Он обманом завладел интимными фото и видео школьницы
Супруги из Иркутска перевели мошенникам 4,6 млн рублей
Потерпевшие одолжили деньги у своих родителей
В Бурятии за сутки потушили 17 пожаров
В республике горела сарай, баня, трава и мусор
Главного дорожника Бурятии оставили в СИЗО до лета
Владимира Соснина не отпустили домой, хотя он очень просился
В Бурятии сельчанина оштрафовали из-за 43 рыбин
Ему придётся раскошелиться на 50 тысяч рублей
В Бурятии руководитель офиса банка спасла женщину от аферистов
Полицейские вручили ей благодарственное письмо
Трое читинцев украли со склада магазина 24 тетропакета молока
Несколько пакетов они отдали прохожим, а остальное выпили
В Иркутской области подростки спалили мебель в нежилом доме
Причинённый ущерб превысил 300 тысяч рублей
Улан-удэнка потеряла более 400 тысяч рублей, ставя лайки
Женщина окончательно поверила в реальность происходящего, когда мошенники заплатили ей 300 тысяч
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
^