Спортсмен из Бурятии выиграл бой Всемирной серии бокса (видео)

Спортсмен из Бурятии выиграл бой Всемирной серии бокса (видео)
Общество,  04.04.2017 15:23.
Тамир Галанов в тяжёлом бою одолел спортсмена из Китая Джаньюна Хе

В Казани 1 апреля прошёл матч Всемирной серии бокса (WSB), где соревновались команды из России и Китая. В составе российской команды «Patriot Boxing» в весовой категории 49 кг выступал бурятский боксёр Тамир Галанов.

В результате спортсмен из Бурятии одержал победу над китайским боксёром Джаньюна Хе. Тамир выиграл поединок со счетом 3:0.




Также выиграли в своих поединках и другие боксёры из России. В результате оточественная команда одержала победу над китайской «China Dragons» со счетом 5:0.

Российская команда занимает третье место в группе С с семью очками, имея в активе две победы и три поражения. «China Dragons» располагается на последней, четвертой, позиции с тремя баллами (одна победа и четыре поражения).

В следующем матче российские боксеры 22 апреля встретятся с командой «Uzbek Tigers», сообщает ТАСС.

Как сообщал «Байкал-Daily», Тамир Галанов больше известен болельщикам под прежним именем Бэлик Галанов. Однако в конце прошлого года спортсмен сменил имя по рекомендации Хамбо-Ламы.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^